🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему мужчины, увидев меня, начинают кашлять? У них что, аллергия на меня?

Ответы
Павел

Как у деток в шесть месяцев зубки лезут... слюнотечение при этом сильное... слюнка сглатывается... но, малое количество попадает в дыхательные пути... ребенок откашливает... при этом горлышко чистое, в легких и бронхах дыхание чистое, без хрипов, тоны сердца ритмичные и звучные... и это не болезнь, дентация... зубки лезут... а к Вам это как относится?... мужчины смотрят на Вас... и слюнка у них течет... закашливаются как малыши... Это не болезнь... это весна в душе))

Жора Федорчук

1.Обжарить на растительном масле мелко нарезанную ветчину.2.Смешать яйца с молоком.Взболтать.3.Залить смесью ветчину.Закрыть крышкой.Жарить до готовности.4.Не выкладывая в тарелки,посыпать тертым сыром,закрыть крышкой и ждать пока расплавится.5.Выложить в тарелку,посыпать мелко нарезанным зеленым луком и укропом

Crazy Snowman

Нуу. мож вы в тубдиспансере трудитесь;) Вот если бы при встрече они пердели, тогда можно было бы сказать, что они вас не переваривают 😁

Алексей Сильченко

Это надо спросить у того кто кашляет от тебя.Хотя не обращай на это внимание и все будет у тебя хорошо.Искренее тебе этого желаю

Sergey Galchinskiy

Думаю, они увидев Вас сразу "заболевают" и хотят большего но не могут и им приходиться только кашлять.

Денис Сейфуллин

это своеобразный признак того, что ты можешь нравиться, если у тебя конечно порядок во внешнем виде!

Анатолий Трунов

Наверно они "задыхаются" от твоей красоты..першит в горле... а по-простому..хотят тебя как женщину...

Леонид Михельсон

Да встреть я такое лицо, как у вас на аватарке, я бы, наверное вааще поперхнулся насмерть...😧

Леонид Михельсон

Вот. Теперь другое дело👍

Андрей Шувалов

Умная Барышня рот открывает в двух случаях…
1.
Когда хвалит мужчину
2.
Делает ему приятно))

Карен Бадалян

Может думают,что ты для них слишком хороша?Но точно не аллергия.Ты очень даже сексуальная.

Андрей Терехин

просто не обрашайте внимание вы симпатичная девушка Лена значит Вас они не достойны.

Ен
Енот...вот...)

ну если это твоя фотка то пингвину все ясно - у меня у самого в зобу дыханье сперло)))

Сергей Погодин

Сравнивают с кем-то, но подводя итог, не могут правильно сформулировать его.

Do
Dontopitek

Увидев два разных ника под одной аватаркой, любой начнёт покашливать.

Валерий Скрипелев

Нет,просто от такой красоты,перехватывает дыхание!!! Всех благ Вам!!!

Дмитрий Михайлов

наверное у них дух захватывает...при виде такой красивой девушки...

Леонид Кособоков

У мужчин всегда аллергия на красивых девушек,то слюни то кашель!

Мухаммаджон Рузиев

давайте может со мной тоже экспериментируем, когда увидемся?

Alex Tawu

Когда аллергия чихают, кашлем привлекают внимание 😉

Александр Бубырь

Просто от Вашей красоты у них дыхание перехватывает!!!