Катенька Ш.......

У меня в квартире в вентиляционную трубу в туалет между потолком и навесным потолком ,как то пролез голубь,сидит там у же 3-ие сутки,ребятки,мне страшно было,теперь как узнала что это он там лазит,и он не вылазит ,и я помочь ни чем ему не могу,что мне делать????(((((

Ответы
Vlad Kruger

Должна быть какая-то смотровая крышка, решётка, которую можно открыть и достать. Если не можете найти, обратитесь в РЭУ. А можно наплевать на этого идиота-голубя. Какой бес заставил его туда залезть? Путь в следующий раз думает своей куриной башкой, прежде, чем лезть.

Катенька Ш.......

я открыла,он вылезти не может,отверстие маленькое для него

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45553056015
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 05:21)

Тимофей .

Катенька -придется делать ремонт потолка в туалете,что бы спасти голубя...

Евгений Владимиров

на малых оборотак пылесос включи и вытини его от туда! Либо подкармлива))))

Истомин Владимир

коль за это время ни чего не придумали,то покупайте ароматизаторы.

Руслан Компанейщиков

разобрать потолок! или вызови МЧС или комунальщиков

Андрей Миходенок

мчс ..... но за последующий ремонт платить тебе ....

Неонила Тушканова

Придётся пожертвовать навесным потолком.

Сергей Колбин

разобрать потолок и помочь несчастному

Ке
Кеволеч

делайте что-нибудь...жалко птичку....

Ирина Ирина

спасателей скорей вызывай!!!!!!!!!!!!!!!

Герман Никитин

разобрать. перебрать..а муженёк

Никита Чичков

Разбери и достань.Позови парня

Dj
Djina

либо вылезет либо сдохнет)))

Сергей Соболев

ждать когда запахнет..