L S

🖼 А вы соблюдаете ПДД ?)

Ответы
Амид

А даааааааа естественно. Вот правда поворотниками непользуюсь и езжу чуть выже 130 км/ч

Оксана Гончарова

Не все. Иногда паркуюсь там, где не положено, совершаю двойной обгон. 😌

Владимир Фомичев

Соблюдаю непременно , права даром не достаются . Да и штрафы кусаются .

Алексей.

Когда я получил права, я очень аккуратно стал переходить дорогу....))))

Юлия Уланова

О-о-о-о-о очень стараюсь, но это, по-моему, невозможно.

Вл
Владислав

Не на все 100 конечно, но грубых нарушений не допускаю

Однажды Средь Берез

🖼

Галина Аулова

Обязательно, а то было бы, как у Лены!?🤩😵😩

Ира Уточкина

да. Ведь у меня есть права но нет машины)

Ира Уточкина

Есть анекдот: Олег со Светланой быстро расстались тк кресло от мотоцикла плохо было пристегнуто)

Наташа Арапова

А у меня нет права на управление тс

Юл
Юля

Принципиально соблюдаю (пешеход)

Роберт

Яркого , светлого цвета - ещё может быть , но блеск мокрых поверхностей - маскирует и скрывает, кажется всё на свете !

Юл
Юля

Придётся обзавестись ГИБДДешным плащом))

Роберт

Ещё лучше ! И так стрессовая ситуация для водителя - ты хочешь её усугубить !

Юл
Юля

Тогда вообще можно будет не останавливаться и ничего не оценивать)) эту...как её? Безопасность приближения автотранспорта согласно ПДД))

Роберт

Странные какие то выводы. Просто помни - при дожде в темноте - пешеход не виден . Вообще ничего не видно ! И не советуйте пожалуйста ехать со скоростью 20 км.ч на авто. Просто включите освещение дорог . Просто помните - вы невидимы для нас .

Ольга Просто ******

Местами..а их знать нужно...😁😇

Маска Маска

я соблюдаю правила пешехода🙂

Где Ты Там И Я

Что такое ПДД ? Какой это знак?

Александр Шебалин .

Приходилось и не соблюдать.

Марина

Конечно))) я же не Лена)))

Елена Чернеогло

Стараюсь не нарушать.

Наталья Красовская

Соблюдаю, как пешехож

Анна Анна

По мере возможности

Irena Berzina

U mena net mashini..nechevo sobludat