Ты Это, Заходи, Если Что!

Бензин на левых заправках стоит на 5 рублей дешевле за литр, чем на официальных. Снять квартиру в частном секторе стоит дешевле на 500 рублей в сутки, чем в гостинице и другие похожие примеры. Разница лишь в том, что в первом случае вы обогащаете кого то из частных лиц, а во втором, даёте возможность заработать многим людям, которые отчисляют Налоги в бюджет для развития страны, дорог, на пенсии и многое другое. Что вы выбираете?

Ответы
Ирина

обогащаете...как бы не так...люди и квартиры то сдают ...чтобы хоть как то на плаву продержаться и не сдохнуть на те мизеры которые получают у тех же работодателей которые владеют этими гостиницами....да уж...какие поверхностные суждения у вас однако....гостиничный бизнес приносит деньги прежде всего владельцам...а не его работникам.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Работники тоже не за бесплатно работают.

Ирина

работают за копейки..а прибыль реальная идет хозяину...так что сами головой варите кто обогащается...наемный работник или капиталист?

Ирина

маркса почитайте...старичок был не так уж и глуп.

Kорнелия

Я не вижу, что мои налоги идут по целям, я вижу здравохранение превратилось в здравозахоронение, пенсии нищенские и только как грибы растут церкви и зарплаты депутатов, я выбираю им не платить.... Пусть докажут теперь что они для народа что то делают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А Налоги платите?

Kорнелия

Мы вынуждены ибо налог входит и в стоимость продуктов и налог на недвижимость на авто, подоходный налог, от если у меня есть возможность не платить, я не плачу....

Fedor Shkenev

Бензин левый я не лью-себе дороже выйдет. Снять квартиру у частника и дешевле и приватнее и удобнее, чем жить в гостинице. Ехать на частнике дешевле и ощутимо.

Романа

На левой заправке неизвестно, что за бензин. Живу в гостинице или апартаментах, найденных через букинг или Airbnb.

🇷🇺 Анжелика*

бюджет так часто обирает меня, что я имею право сэкономить на нем)

Lady Winter 🇷🇺

Всегда предпочту заплатить наличными частному предпринимателю.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А Налоги платите?

Lady Winter 🇷🇺

Как и все.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Значит, уже участвуете.

Lady Winter 🇷🇺

Любая покупка уже уплата налога. Но тут деваться некуда, а если есть выбор, я предпочту по другому

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я вас понял.

Хорошее Настроение

никаких левых заправок и всегда только отель минимум 4 звезды....

Александр

Частнику отдам. Один хрен с государства толку нет.

Татьяна Черненкова

А вот интересно ,а сколько у вас стоит гостиница?

Одинокая Сволочь

а эти налоги разворовываются путинской сворой

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну не все же!

Одинокая Сволочь

это утешает?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наверное.

Андрюля Андрюльковичь)

Особенно заправки освобождены от налогов

Галина

по капиталу в кармане и решение приходит .

Ирина

1,потому как отчисления эти я не ощущаю

Вика Родионова

Первое конечно если все качественное

Вселенная

Конечно тех, кто платит налоги

Пт
Птичка

Звправка только официальная

Елена

Я выбираю все официальное.

Ва
Василиса

Я выбираю общ. транспорт.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я за прозрачный бизнес!

Кэйлаш

Стратег!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сделал фото в прошедшую субботу.

Кэйлаш

а где это?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Карельский перешеек.

Кэйлаш

Обалдеть!