Альтер Эго

Все же общение в реальности по сравнению с виртуальным оставляет в душе след куда более значимый?

Ответы
Уральская Рябинушка

А то!!!. Не Америку открываешь. В реале большое значение имеет интонация (каким тоном и голосом сказано), так же немаловажно логическое ударения (упор на какое-то слово). А тут что? сухие слова-кто как хочет, так и понимает, а порой вовсе не так, как говорил автор. Привет(говорю нежно, негромко😆)

Уральская Рябинушка

Еду, лечу✈️Устанешь слушать, и скажешь-Проваливай на Урал😄

Альтер Эго

поедем вместе и на Урал

Уральская Рябинушка

Вместе, это потому, чтоб полностью убедиться, что я точно поехала на Урал? А то, не дай бог, вернусь

Уральская Рябинушка

😂🤗дай я тя обниму

Па
Пашрибдопншл

Конечно. Серьезное общение и отношения-это только реальность. Виртуал: либо знакомство, либо игра

Кицунэ

Бесспорно. Больше органов чувств работают

Марго Беккер

Наадо же? праавдаа?🤪✌️🤷‍♂️

Виктория Окьнабе

да, там действуют флюиды

Ди
Дикая

Не знаю. Не проверяла

Елена Кошкина

Зачем сравнивать?

Смена Мерности

Нуу. Я ко всем 🤔

A. S.

Da no zdes yestt plyuss

Ок
Оксана

наоборот

Альтер Эго

все наоборот

Ок
Оксана

лишь бы не шиворот на выворот

Альтер Эго

это точно

Трубадурочка

Согласна

Ан
Анти3Ая

Конечно

Иф
Ифа

еще бы

Ли
Лина

Да- да

Анна

Нет

Светлана

👍