Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Может ли ветеринар человеков вылечить?Если очень постарается?🤔

Ответы
Маргарита Радзивилл

Может, так как в иституте проходят и это. Вот я закончила как детский психолог, но мы все равно проходили курс детских болезней, а это не наше стезя, у нас пстхология, детские болезни это педиатр, а не психолог. И ветеринары проходят курс не только болезней животных, но и людей. Потому что ветеринары в основном в сельской местности, а там не всегда и доктора есть.

Сергей Шубин

Если у него медицинское образование он должен не только лечить животных но и оказывать помощь людям

Майя Петрова

Может. У нас есть такой терапевт - имеет высшее ветеринарное образование, давно лечит людей...

Александр Вольхин

Ветеринар он . как детский врач . когда ребёнок болеет . а сказать не может . что у него болит.

Наталья Лиллеорг

я думаю сможет он же врач у животных тоже есть болезни похожие на наши

Ан
Анна

Может. Только всё время будет за нос и за язык трогать.

Ан
Анна

В фильме Беглецы, Пьер Ришар, там так показано

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надо пересмотреть фильм)Не помню уже

Ан
Анна

Так уже не новый.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В далекой юности смотрела

Aleksander Jakovlev

Может! Человек,если разобраться,то та еще скотина )))

Сердар Муратгельдыев

Возможно если знает медецину и человека

***Геннадий Булатов

(экзаменовать коновала на - фельдшера..)

Валентина Мезрина

Вылечить себя может только сам человек, а убрать симптомы болезни по справочнику может и ветеринар

Игорь

Может и вылечить и дать толковый совет.

Tr
Traveler

А Вы думаете кто.. человеков лечит?..))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это кому как повезёт

Tr
Traveler

Да они все в одном месте и одинаково мучились(уберите литеру "м")..Тройка на тройке и двойкой погоняет...))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я вот себе диагноз поставила в прошлом году, а местные врачи не слушали меня. Свои диагнозы ставили. Каждый врач—свой. Пришлось в Питер уезжать. Там со мной согласились и помогли. В общем, ок гугл😄

Крысанов Андрей

если человек- скотина о чего бы и нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может даже и пришить что-нибудь.

Генадий Аргунов

ЕСЛИ ОН КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ-ТО МОЖНО.

Ок
Оксана

Может человек тоже животное

Марина Барабанова

Конечно, и весьма успешно

Ан
Анатолий

может

На
Наталья

Даже если не очень. Может.

Vladimir Ivanov

а чем мы хуже животных

Владик

да

Надежда Из Сибири.

Если он конь в пальто))