Бусинка..))) Я Женщина

Перед новым годом, не успела купить кое-что к столу..время было в обрез..рискнула и заказала в Самокате.. Через 25 мин доставили все в лучшем виде.! Теперь в магазин хожу только за мороженым.. 😋😉 А вы пользуетесь доставкой..?

Ответы
Иринка Осенняя

Да. Очень удобно! Начала зимой, поскольку ноги ходят не очень уверенно, а по льду особенно. Да, так и продолжаю! И сделала вывод, что в доставку тратится меньше денег, чем , если идти в магаз самому. Не торопясь выбираешь товары, не спеша сравниваешь цены. В итоге , если сумма не устраивает, можно что-то удалить из корзины. Найти промокод с бесплатной доставкой и всё ок!

Бусинка..))) Я Женщина

Ещё бонусы.. Недавно сделала заказ на 2100 р, списали бонусы и вышла вся покупка за 15 руб. Ещё и остались..

Иринка Осенняя

да-да!! 👍Если есть карта магазина - она действует и на доставку.

Ольга .....

У нас только магниты и пятерочки, доставка платная , и товары в каталоге дороже, так что нет , была акция однажды пришел промокод заказала товаров на 1200где то оплатила только рублей около 200, больше не было таких акций😁, халява закончилась.

Бусинка..))) Я Женщина

За отзывы идут большие скидки.. Но мне лень их писать.. 😊

Владимир Павлов

Только доставкой и пользуюсь. Сестра отняла карточку, что б лишнию бутылочку не взял. паспорт даже отобрала...не знаю для чего....или что б карточку лишнюю не взял.... а может для того, что б не женился лишний раз? А?🤔🙄🤨😳😌😒🥃👵👺😇

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное последнее.. 😉😂

Владимир Павлов

Может и Вы чья нибудь сестра? А? Так быстро среагировали....🙄🤔🤨☝️😂

Бусинка..))) Я Женщина

Просто прикольнулась.. 😂

Владимир Павлов

да и я тут в основном с приколами)))🤨🙄😂

Бусинка..))) Я Женщина

Добрый день..

Владимир Павлов

Здрвствуйте!

Катя Карпова

Если честно, на правду не очень похоже, хотя смотря где вы живёте. В нашем миллионнике прямо перед новым годом на Яндекс.Лавке и в Самокате уже, как правило, всё раскуплено, а курьеры на вес золота, не факт, что дождёшься

Бусинка..))) Я Женщина

И у нас миллионник.. Если найду 31 декабря, отскриню.. Что-бы не обижали такими выводами.. (((

Катя Карпова

Да я ни в коем случае не хотела обидеть, наоборот, круто, что вам повезло с быстрой доставкой в праздник. Я скорее хотела предупредить, что так повезти может не всегда

Серый

Разумеется нет. Хотьба это вид спорта. А то сидишь за компом еду подтаскивают только остаётся до туалета дойти. Так можно комп и холодильник возле унитаза поставить тогда вообще никуда ходить не придётся.

Бусинка..))) Я Женщина

Если не в магазин, то и ходить не куда.???

Серый

Да.

Бусинка..))) Я Женщина

Печально..

Hi
Hiреr

доставка -она как правило включается в цену и рост количества этих доставщиков -отражается на росте цен (прямая зависимость), так что мог бы и сам ходить в магазин -цены были бы ниже..

Бусинка..))) Я Женщина

🤭😂😂😂 Какая ты умница.. Кстати, я новый профиль создала, без ошибки.. И даже уже общалась с вами там.. Но тут друзья, жалко оставлять.. Знаю что скажете - Пригласи на новый профиль всех друзей.. Но я никогда и никого не приглашаю.. Кто желает, сами приходят..)))

Ол
Ольга

Нет. Я живу там где все рядом. Да и доставка у нас только из кафе. Маленький городок. И лучше в магазине самому все посмотреть как внешне выглядит продукт.

Бусинка..))) Я Женщина

Хорошо спасибо за ответ..

Ри
Ричмонд

Конечно, выручает, когда болеешь и на улицу выйти не можешь, еще бы сиги с алко привозили, так люди бы, вообще, из дома бы не выходили))(

Оп
Опия

Очень удобно когда семья большая,мне это не к чему.Дольше на их сайте просидишь....у меня магазины в шаговой доступности.

Руслан Котопёс

Вот буквально вчера... Пиздят много... 10 минут... А приезжают через час с холодным... Я проще сам схожу... Дерьмо какое-то....

Бусинка..))) Я Женщина

Смеюсь.. ))))

Руслан Котопёс

Да... Иногда могу себя сдерживать)) Но не всегда))) Очень вспыльчивый))) одно слово не понравилось... И хоть скала передо мной будет... Битой забью)))

Бусинка..))) Я Женщина

Ну ты даешь.. 🤭

Руслан Котопёс

Да... Используй всё что есть под рукой... Важно что ты выиграешь... Так отец научил)) Но мне нельзя драться.... Но если начну... Возможно переломаю и... Ну вот)))

Руслан Котопёс

Игра на скорость... 😁

Святослав Зонтов

Это звучит как реклама )) . Я сам хожу и покупаю . А то растолстею без лишних движений . И так в КВ хватает ПОМОЩНИКОВ))))

Екатерина Бобровская

Конешно, вот вызываешь трахториста, товары по ,,акции,, сгружаешь в ковш ему и валишь по селу вся такая важная🤣

Бусинка..))) Я Женщина

Удачи..!!)) 👍🤗

Натка М_Мак

Да, пользуюсь многими доставками, даже из мясного отдела рынка🙂 но и по рынку обо об походить, пощупать

Язва Сибирская

Для меня сходить в магазин это как вроде посетить выставку импрессионизма и что-то даже себе прикупить

Язва Сибирская

Конечно же и мне очень жаль

Бусинка..))) Я Женщина

Будем так пересекаться.. 🤷🏼‍♀️

Язва Сибирская

Ну тогда прощай больше мы не увидимся

Антон Розов

Бусинка,, вы не растолсели, 🥺 надо двигаться 🚶‍♀️,, только мороженое 🍨, и курьером 🚚,, так нельзя 🚭

Антон Розов

Есть🌺🤣🤣🤣

Бусинка..))) Я Женщина

В чём тогда проблема.?. Почему такие мысли.. 🤔😏

Антон Розов

Был не прав,, прости те ,, 🙋

Алексей Генералов

У меня нет самоката, а за покупками ездим на авто, в багажник можно много чего положить, даже слона.

Марго Беккер

нееа и так редко стала гулять после смерти Дружочка-йорика...И у меня спец еда общепит-ни моё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не пользуюсь. Мне нравится само посещение торговой точки и возможность широкого выбора.

Хелька .

А я люблю по магазинам ходить , километры накручивать , хоть худеешь кг на 2 каждый раз

Бусинка..))) Я Женщина

Веская причина

De Юри...

А мороженное почему не заказываешь ,??..Боишься курьер по дороге откусит ???😂😂😂😂😂

Бусинка..))) Я Женщина

Не выгодно.. Я его каждый день покупаю.. 😊🤷🏼‍♀️

De Юри...

Понимаю...Мороженное вкуснее по дороге 😂😂😂😂