Ми
Мимоходом

У кого хлебопечка? Делитесь вкусными рецептами)🤔

Ответы
Му
Муля

3 столовые ложки сахара, одна чайная соли, 30 гр подсолнечного масла, 280 гр воды 490 гр муки, чайная ложка горкой дрозжей, можно в ходе выпечки добавить изюм или что то другое что нравится и многое зависит от качества дрозжей

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тисто мисишь, яйца бёш, сыра накладаешь, в хлебопечка все потом бистро отправлаешь . хачапури даставаешь и на стол их накриваешь🐴

Ва
Вадим

А нет особенного у меня, всё в книге есть. Можно импровизировать. Я например вместо воды добавляю кефир. Меньше сахара, больше соли

Ми
Мимоходом

Да в книге и у меня есть, там неинтересно) и в инете тоже полно, но тоже неинтересно) свои интереснее)

Милота))

У меня есть. Все рецепты в инструкции, тесто отличное, если мука хорошая и дрожжи..

Музыкальный Кот 🐈

Ел хлеб с пылу жару, из хлебопечки..) роскошно))

Милота))

Вкусный!

Музыкальный Кот 🐈

Очень!)

Прочьсмоегоболота)

В духовке не хуже! Чем больше подсушенные семечек ( разных) тем вкуснее.

Десант

У меня хлебопечка, но рецептофф нема. Обычнй хлеб делаю иногда и всё

Ми
Мимоходом

Как и все🙄

Десант

Ну собственно мне другое окромя хлеба и не нать от хлебопечки ))))))))))

Десант

Кстати, хорошо что напомнили, наверно щас забубёхаю буханочку, как раз выходной

Ми
Мимоходом

Воть)

Десант

я туда немного тыквы добавляю, мне нравится

Сергій

Вкусные рецепты это в духовную а в хлебопечке просто хлеб

Егорка

Интернет забит рецептами и на вкус и цвет у каждого свой

Bob Rob

э нет забиваешь свою модель и ищешь именно к ней рецепты

Ир
Ирина

х/печка есть, рецепты только в инструкции к ней 🙂

Ми
Мимоходом

Да не,там вообще хрень. Хоть и много. Я вот по рецепту знакомого пекла чёрный хлеб, по своему уже испробовать два) книжечки это не то)

Ир
Ирина

я в ней разочаровалась

Ми
Мимоходом

Почему?

Ир
Ирина

так бывает, все проходит

Доберман Пинчер

Рецептов куча,проблема их перепечатывать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А повернись к лесу задом, а ко мне передом))

Ч-
Человек - Невидимка

У меня только хлеборезка. Простите 🍁

Андрей Григорьев

Я и без хлебопечки медовик изображу)

Ми
Мимоходом

Без хлебопечки и я киевский торт испеку))

Олег Драг

И шо , таки рекомендуете ее купить ?

Ми
Мимоходом

Ну не знаю, дело ваше)

Олег Драг

Мы будем посмотреть потом

Григорий Шапиро

У нас есть,но ей сноха заведует...))

Нафаня Щепкан

Магазин деньги хлеб

Ал
Алекс

Рецепты в ютубе

Ал
Алекс

Вам рецепт чего?

Ми
Мимоходом

Луны)

Ал
Алекс

Круглой?

Ми
Мимоходом

Квадратной

Ал
Алекс

Такой не знаю

Ст
Старый

у меня нет

Николай Смирнов

Штатно.