Миша Tovmas

хочу тебя достигнуть
И на век с тобой остаться,
Все с себя одежды скинуть,
Умирать и возрождаться.

Я хочу тебе отдаться
И забыться на мгновенье,
От интимнейшего танца
И твоих прикосновений[ns:290]

Ответы
Сергей Давыдов

В торе написано что блудники и блудницы нечисть та которая сейчас мутит это наказ Небесного отца и будешь гореть в огне хотя он тебя и так сейчас наказал не известно встанешь ли ты на правельный путь обрратно!

Лариса За))

увлекательная лира хорошо что не сатира. да знакомый стиль общения. для кого-то наслаждение. для другого зазывалка...но кажется что это знаменитая лира Шекспир..что-то театральное???. может и ошибаюсь.. 😉

Максим Коротя

)))У тебя не лицо,а седалище;)) В твоих жилах моча ,а не кровь;))Запихать бы тебя во влагалище,)) И начать переделывать вновь)). ----Вот где поэзия

Весна Красна

😎 До чего же жизнь прекрасна,
Если я хоть в мыслях смею
Быть с тобою ежечасно,
Быть твоею неизменно!

Ма
Мария

До чего же жизнь прекрасна, Если я хоть в мыслях смею Быть с тобою ежечасно , Быть твоею неизменно!

Миша Tovmas

буд

Сергей Карпачев

А забудься на-подольше. Не мгновение, на сутки. Умирать и возрождаться. Если рядом - проститутки....

Дмитрий Пачин

Чувак, ты рамсы не попутал?! Я чё, блять на бабу похож?! Боре Моисееву черкани эту маляву. Он оценит.

Ирина Зенина

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.!!!!!

Татьяна Ивченкова

Какой танец ... непонятно... что-то неприличное или опять ошибка цензуры????

Наташа Бурлакова Владивосток

почему таких фраз не слышишь от кого очень хочешь слышать?)))

Светлана Федотова

Ух ты!!!!!! ну тогда обещаю, что эту ночь ты не забудеш!!!!

Марина Слюсаренко

Бог мой! как откровенно)))ну что ж ,хотеть не вредно)))

Айгуль Кульбаева

да вы поэт, сами сочиняли? увлекаетесь поэтизмом?

Сергей Смирнов

Миша,меня не надо...)))Я голых мужиков не люблю...)))

Luda Kulikova

я уже слышала подобные слова правда лет 50 назад

Людмила Иволга

а какое слово "запикаил",напишите с пробелами..

Ин
Инкогнито

🙂 двери уже открыты в новый спокойный мир

Василий Теркин

Это что? Эротические фантазии подростка?

Грета

да достигнешь ты ее. успокойся))))))))))))))))

Сергей.

хотеть не вредно, вредно не хотеть.