Коля

Не могу понять женщин, пишущих в графе "возраст" - 100 лет.
Ведь как сказала героиня фильма "Любовь и голуби" - "и так видно,что не шишнадцать.

Ответы
Светлана Протазанова

Честно говоря я тоже не понимаю, никогда не скрывала и не стеснялась своего возраста. Считаю в любом возрасте есть своя прелесть.

Коля

правильно

Анжела Нестеренко

Коль ))) они хотят быть мудрее , чем все)) ведь када уже не шишнадцать надо быть обязательно мудрой,а то шикарной уже не быть)))

Маришка Своя

Я тоже не понимаю) на сколько себя чувствуешь, на столько и выглядешь;) мне 25, ни кто больше 18 не дает)

Полина Онищенко

просто женщина хочет выглядеть моложе своих лет. Пишет 100,а вдруг дадут 90,мелочь,а приятно.

Наталья Володькина

Они надеются напроситься на комплимент: "Для вашего возраста вы хорошо сохранились".

Марина Кирилина

Женщину вообще понять сложно...(скажу честно...мы сами себя не всегда понимаем)

Любовь Вопилова

главное не сколько есть а на сколько себя чувствуешь.как говорят молод душой

Марина Пономаренко

А что больше нечего в жизни понимать, чем пытаться понимать всякую фигню?

Elena Mixaylevskaia

НАВЕРНОЕ ТАКИЕ Ж ХОТЯТ СКАЗАТЬ,ЧТО ВОЗРАСТ НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИХ КАЧЕСТВО...

Еva (Аnna Paula) Braun

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ УМНАЯ...БУДЬ ОСТОРОЖЕН,ПРИДУРОК!

Галина Марунич

конечно не шишнадцать..подыграй..они кокетничают...всего-то около 60...

Оксана Свиридова

это сарказм и желание поддразнить ,составляющего опросник

Елена)))

Если ты не понял женщину, срочно извинись перед ней)))

Dianochka *

Это женщины, относящиеся к своему возрасту с юмором)

Светлана Седова

женское кокетство))))типа, как я хорошо сохранилась!

Елена Ананьина

Женщины - вечные загадки! Не забывайте об этом! )))

Наталья Антиповская

простому смертному женщину понять не дано.

Маруся Оренбург

Пусть думают все что хорошо сохранилась )

С.
Солнце ...

Не хотят писать свой настоящий возраст 🙂

Дилия Вундер

я лично не стесняюсь своего возраста..

K!
Kseniya !

я тоже...

Ирина Лобачева

18 надо писать

Дилия Вундер

не согласна мне 36 и я эти горжусь!

K!
Kseniya !

не важно сколько женщине лет, важно как она выглядит.

Коля

истину глаголишь Ксения