Мона

Мне нравится как мороз рисует красивые узоры на стекле... А вам?

Ответы
Андрей Белка

"Выпал снег - и все забылось.
Чем душа была полна!
Сердце проще вдруг забилось.
Словно выпил я вина.
Вдоль по улице по узкой
Чистый мчится ветерок,
Красотою древнерусской
Обновился городок.
Снег летит на храм Софии.
На детей, а их не счесть.
Снег летит по всей России,
Словно радостная весть.
Снег летит - гляди и слушай!
Так вот, просто и хитро,
Жизнь порой врачует душу...
Ну и ладно! И добро."
(Н. М. Рубцов)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Зимы начало. И мороз. Сковал пруды, сковал озёра. Играя светом изморозь. Слепит глаза.Игра узоров. От ярких. солнечных лучей. Любуюсь свето отражением. И зная что узор ничей. Каприз природы, умиление. Никто не сможет повторить и угадать её стремленье. Натурщицей творцов является природа без сомненья....( Мудояр)....... Как то так.

Василий Класстный

Ещё как нравиться мне люблю морозные снежные зимы , когда идёт снег метёт засыпает все вокруг все белое вышел на улицу взял лыжи и вперёд кататься на посреди с горок с ветерком . Только у нас больше в Бельгии не будет уже снежной зимы все больше радости на век воли не видать уже .

Василий Сяркин

Я вижу, как закат стекла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Все в прошлом, так быстро тают замки в облаках.

Алексей Генералов

.... Метель лепила на стекле кружки и стрелы, свеча горела на столе, свеча горела, как летом роем мошкара летит на пламя, слетались хлопья со двора к оконной раме. ....

Тая

да в детстве очень любила эти рисенки, и думала, что там написан секрет только для меня... могла часами на них смотреть и искать секрет

Сергей Безызвестных

да особенно после того как в после холодного дня заходишь в теплый дом и пьешь теплый чай любуясь на красивые узоры зимы

Роман Гостев

) а мне нравится когда за окном море, солнце, белый песок...градус моря очень высок...это время только для нас с тобой...)

Во
Воздухоплаватель

А мне нравится как жаркий ветер перебрасывает песчинки в африканских песках образую замысловатые барханы ))

******* *****

очень ... я помню всегда в садике очень долго любовался этими дивными перьями сказочных птиц

Виталий Л

"Мороз разузорил моё оконце..." - строчка из стиха моего умершего друга. Просто вспомнилось.

Мона

Красиво..

Виталий Л

И мне понравилось, но весь стих не помню уже.

Мона

Жаль...

Виталий Л

Хотя тут такой момент - он мне его отдал (чтоб я его за свой выдать мог), но я такого принять не мог.

Ser Bat

когда в детстве я любовался изящными правильными линия... а теперь я этого не замечаю(

Ержанчик Лигай

Я проснулся утром, в ледяных узорах окно!Может это дед мороз подрочил мне на него?

Мона

Наверно...

Denzi ...

Да тоже а вот есле бы он баксы на стеклах рисовал ч бы вообще умерла от радости

Мона

))))наверно

Denzi ...

А то

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже умею красиво рисовать узоры...но не на стекле...а после пива на снегу..)))

Майами Бой

А мне как трясутся сиськи при беге у девушек ))) - ... у каждого своя романтика...

Серик Арынов

Давно такого не было... У нас самая низкая температура была всего 11 градусов

Мона

А у нас в Астане,холодно -15

Серик Арынов

Кажеться ваш снег и к нам добрался))))

Мона

Ну конечно,Казахстан один! Мороз пока никуда не дерётся..зима пока не закончилась...

Мона

Не денется

Серик Арынов

Одно утешает...скоро көктем....көктемде бәрі өзгереді..

Мона

Ну да...ну да

Guido Fawkes

Нет, мне нравится, как шумит морской прибой где-нибудь на Средиземном море

Чудо-В-Перьях

а я не люблю мороз.....потому что после купания писька сморщивается))))

Азиз

да очень красивое зрелище, но жаль что холод пробирается во внутрь