Фл
Флюр

На небе в двойной радуге в сумме 14 цветов и плюс наша Земля.Вот и 15 Планет в нашей Солнечной Системе!?

Ответы
Епифания

Теперь планет гораздо меньше...

Фл
Флюр

Были есть и будут всегда 15 шт.

Епифания

Вы ошибаетесь

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитер… сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.