Андрей Плево

Такая тема...Не новая...Неприятно когда вместо фотки человека какой-нибудь тарантул или чупакабра, а ник состоит из цветочков и непонятных символов...Как обращаться в такому собеседнику? Понимаю, что сейчас вызову на свою голову вал гнева и презрения, но тем не менее...

Ответы
Ян
Яна

Я вот часто общаюсь здесь с мобильника, и авы не очень хорошо видны. А вот в вопросе, ответе или комментарии суть человека видна лучше. И не важно как он на самом деле выглядит. Если человек через стену с Вами говорит, Вы ему отвечать не будете?

Андрей Плево

Мне кажется аналогия правильная, но тем не менее, я думаю, что. откровенничая, не стоит рассчитывать на взаимность, если человек не хочет показывать свое лицо и имя, которое ему дадено его Родителями...Уверяю вас - это сугубо мое мнение...

Ян
Яна

Так это сначала. И если найдете точки пересечения интересов, то и лица откроются. Я вот 1,5 года общалась с человеком без его фото. Потом, видать заслужила 😃, и мне открылись. )))

Андрей Плево

Круто...

Дилмали Грегори

А я уже несколько раз объясняю, что мои дети посоветовали мне не пугать взрослых своим изображением. Только на скайпе и осталось. Там я более или менее приемлемо выгляжу!

Андрей Плево

Увы...Не повезло...☺️😂

Дилмали Грегори

Главное, я не страдаю!

Уральская Рябинушка

Ну что вы все прицепились к этим авам и никам.? Не нравится Рябинушкой-называйте хоть горшком, но не садитесь по нужде

Чеширский Кот

а вам что будет легче в обшении если я вдруг выставлю фото своего качка соседа !!!

Андрей Плево

Легче не будет, спасибо... Зачем, если человек не хочет показывать свое лицо и имя, которое ему дадено его Родителями...

Чеширский Кот

ну тут причины разные либо человек просто не хочет светится в сети из принцыпов !!либо то что ему дадено от бога и родителей ему совсем не нравится и он итак уже от этого настродаля в жизни !! но в том что человек вместо фото выставил картинку нет нечего страшного поскольу ник и ккартинка на аватаре есь не что иное ак фото характера этого человека !!!

Андрей Плево

Дай бог...Удачи...

Ольга К.

Никак. Человек за маской. Вникай в наиисанное им, смотри глубже

Андрей Плево

Обращаться "Никак"? 😒☺️

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

обращайтесь в безличной форме или не обращайтесь никак

Ci
Ciao

но ведь можно и полюбопытствовать об имени!)))

Андрей Плево

Сайт не такой...Да и зачем, если человек не хочет показывать свое лицо и имя, которое ему дадено его Родителями...

Ci
Ciao

человек просто не выкладывает всю информацию на всеобщее обозрение!

Андрей Плево

Может быть..может быть...

Ci
Ciao

возможно просто не видит смысла в этом)

Галина

Я тогда спрашиваю : вы мальчик или девочка?

Андрей Плево

👍Это вариант...💋

Vesna!!! Украина.

Извращенцев много, вот и прячемся.😂

Андрей Плево

☺️Милиции на вас нет...

Vesna!!! Украина.

Ага)))))

Солидат Жантасова

я отвечаю только на вопросы...

Андрей Плево

Человек не хочет показывать свое лицо и имя, которое ему дадено его Родителями...?

Солидат Жантасова

Бог весть? и если отвечаешь,значит тебя просто волнует сам вопрос,ты как бы уточняешь тоже самое для себя же...это как бы открываться самому себе с помощью чужих вопросов

Наташенька

Действительно....старО...)))

Андрей Плево

Увы...

Задолжник

Узнай лучше , делов то

Андрей Плево

По-моему здесь не от случай....

Задолжник

Да нее, реально

Андрей Плево

Сайт не такой...Да и зачем, если человек не хочет показывать свое лицо и имя, которое ему дадено его Родителями...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мистер Х, наверно...

Юрий Шкворенко

ага! согласен!

Андрей Плево

Почему человек не хочет показывать свое лицо и имя, которое ему дадено его Родителями..?.

Виктория Чахирова

Поддерживаю

Neli Vatzadze

eto,ia