Жора Пилот

Корабль сломан и маяк –Напрасно Солнцем светит,Попал на мель,Попал во мрак – Пираты вокруг метят.Листы летят и деньги тоже,Здоровья уже нет,К кому попасть и кто поможет?!Внутри ищу ответ!Забыт средой и та мертва,Ответа не найду,Я ухожу туда, где тьма,И в образе плыву,Ремонт-бригада уж в пути,Они несут лечение внутри.

Ответы
Екатерина Казарина

Помоги мне сила неба, Унеси на край земли Без воды и корки хлеба. Светом солнца накорми. Я покину бремя зноя Без обиды и стыда. Пусть останется в покое Мое сердце. Не беда... А как вызвать ремонт-бригаду?

Milita 18

все будет ок" ремонт-бригада прибудет вовремя и устранит все проблемы, удачи!!!

Виктория Валентиновна

Забудь и в сотый раз начни сначала пока не меркнет свет пока горит свеча.

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Галина Орленко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

скорее бы уже подъехали, ремонт нужен)

Наталья Рязанцева

Ого, и Здесь Осиапа понесло)

Вика Казакова

как обычно ПОТРЯСАЮЩЕ

Кристина Панфилова

а теперь для рыжих )

Жора Пилот

Красивый цвет, может другие стихи будут яснее. Попадутся быть может