Старый Меломан

🖼 Жители Копейска решили перейти на более радикальные меры борьбы с мусором. Неизвестный поджог мусорные баки во дворе дома.
"Сегодня в 5 утра горит мусор во дворе Сбербанка, в Копейске на Коммунистическом" - сообщают очевидцы!Ну а как еще можно обратить внимание властей?Так же и в Челябинске!Горы мусора!

Ответы
Ла
Лариса

А главам города не до мелочей...жопа в мягком кресле,сыт,пьян,нос в табаке...

Александр

Жечь? Мне проще пакет отвезти на крыльцо администрации района.

Старый Меломан

можно и так

Майя Петрова

У нас тоже! Малый городок!

Т@
Т@Тьян@

🖼А это у нас

Старый Меломан

Везде одно и тоже

Т@
Т@Тьян@

Бардак,одним словом

Alla Lala

правильно делают..

Старый Меломан

конечно жест отчаянья

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жуть но скрепная

Старый Меломан

А вот вам низкая зарплата!Доигрались!Депутатам находят зарплату!Значит есть в бюджете деньги!В карманы их суки рассовывают!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Деньги есть,димон медведь врал ,когда говорил ,что их нет..они на себя любимых есть..

Ната

Дебилов полно

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨