Виктор Южаков

Осчастливили , пенсию повысят . у меня собачка и две кашки на большее съедают хлеба . мышки пусть гуляют и собачка не тявкнет ? как без них ? а как они без нас ?

Ответы
Альфия Гиниятова

понимаю, и детские повысят, сказали, пол года справки собирали, ждем повышения, рублей на 20 может

Виктор Южаков

иногда нужно задуматься . стоит ли оно того . все потраченное окупится или нет . у нас "все для людей" .

Светлана Золотарёва

так вам хоть пообещали пенсию повысить,а нам пообещали перестать выплачивать деньги на детей

Виктор Южаков

мерзавцы .

Мавлиха Султанова

как же это классно вы друг другу помогаете