Ви
Виктор

Есть такой историк спец служб.. Колпакиди .. пока он рассуждает об истории он грамотный и умный чел.. насколько я могу судить, а я тоже историк он в своей теме оч эрудированный и знающий чел.. Но вот как только он начинает говорить о том что происходит сейчас ...гаси свет бросай гранату.. ну вообразите он против Путина но за сво .. типа в Украине фашисты при этом он понимает что в России у власти те же самые мерзавцы .. ну в самом деле чем Бандера . Шухевич или Коновалец хуже Маннергейма Краснова . Власова или Унгерна.. да ничем те же антисоветские яйца только в профиль.. Мое отношение . к украинскому режиму ровно такое же как к российскому это война жабы и гадюки..НО не украинцы напали ... согласны?

–3
Ответы
Игорь

Те, у кого есть глаза, уши и мозгов чуть больше, чем у курицы всё прекрасно понимают.

Капитан Блад

Точно так же в ВОВ- на кобру напала гадюка.

Ви
Виктор

нет там было все иначе это были антиподы .. жаль что вы этого не поняли

Браништа Елена

Согласна

Галина Локтева

Да.