Кс
Ксю

Не вопрос ))) Всех с весной...Откройте свои сердца навстречу солнцу и теплу, берегите своё здоровье , не тратьте энергию на зло, обиды, ненависть ....Любите и заботьтесь о близких и родных людях...время так скоротечно....Всем любви, счастья, здоровья , мира!!!!

Ответы
Ба
Башканатик

я за зиму топлю,сидишь дома греешься и коньяк попиваешь,романтик

Кс
Ксю

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Слушайте Ксюшеньку оболдуи, вам же лучше будет.

Кс
Ксю

привет Валер , как ты? мне так ((

Валерий Ратников 🇨🇳

Скрипим помаленьку.

Серик Болатов

ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА, ПРЕДОХРАНЯТСЯ НЕЗАБЫВАЕМ!!!!

Андрей Анатольевич

откройте двери ракетам и снарядам уу весна 1943

Кс
Ксю

??????

Андрей Анатольевич

да ладно

Кс
Ксю

что да ладно

Андрей Григорьев

Ты даже моё черствое сердце затронула)

Кс
Ксю

затронуло значит не чёрствое....

Кт Мпо Ду.

Золотые слова Ксюша говоришь...🌹

Кс
Ксю

🤗

Кт Мпо Ду.

Щас побреюсь и бегу к тебе..!

Кс
Ксю

😁👍

Вера Гудкова

Вам добра, тепла, нежности!!!)))

Кс
Ксю

🤝🤗

Митрандир

Вас тоже с чумачечой весной

Кс
Ксю

💃🙂

Главный Мух

ох Ксю, пока не получается

Главный Мух

Кс
Ксю

и как ее отворять ))) руки отваляться

Главный Мух

почему нет там все петли со встроенными опорными подшипниками и открывается так же как обычная дверь

Кс
Ксю

один ставил?

Главный Мух

конечно нахрен мне люди которые ее устройство знают, понабрал 4 трехтонных домкрата и свою лебедку вытащил и где то часов за 8 поставил

Michal.........

Спасибо...хорошо сказано

Кс
Ксю

🤝

Michal.........

Грусно

Юр
Юрий

Кс
Ксю

в чём?

Юр
Юрий

В улучшении настроения. Твои чувства подчиняются только тебе, и никому другому. Если же ты по дурости ставишь свои ощущения в зависимость от чужого мнения или чужих предпочтений, то и получаешь хреноватенький результат.

Кс
Ксю

у меня другие причины плохого настроения, в болезни родного мне человека

Юр
Юрий

Значит, ты болезнь родного человека сделала причиной твоего плохого настроения. От этого он выздоровел? Или есть предпосылки для того, что твоё хреновое настроение его вылечит? И будь ты сама на его месте, то каким бы хотела его видеть - мрачным и несчастным от того, что ты больна, или радостным и счастливым, несмотря на твою болезнь?

Кс
Ксю

да да да ....буду улыбаться

Артем

Кс
Ксю

🤗👍

Артем

Нравится эта группа?

Кс
Ксю

да , молодость

Артем

Тоже одни из моих любимых песен

Артем

Кс
Ксю

🤝🤝🤝

Андрей Каширин

Нет вопроса нет ртвета

Кс
Ксю

на нет и суда нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И ты не отставай!)) 🤗💋

Кс
Ксю

не отстаю🤗

Марина Мокина

Да время скоротечно

Рубен

💐💐💐👍И вам тоже

Кс
Ксю

🤝

Со
Сонике

"моя хата с краю"

Ильдар Алыков

Благодарю вас

Кс
Ксю

🤝

Ал
Александр

Спасибо...КСЮ!

Кс
Ксю

🤝

Кс
Ксю

☕

Ал
Александр

Спасибо....милая Ксюша

Виктор Правдин

Благодарю!🤗