Марина

Вот эта пара поменялась полом. И теперь все знают творца, как гея, болгарина. Одно дело поменять пол, и совсем другое свою женскую личину, ей это не удалось. Я знаю, что у Богов пола нет, но у неё получилось пол женский, значит она точно не Бог. А он? (Кто ничего не понял ничего не пишите)) 🖼

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Я ничего никогда не понимаю в ваших вопросах, но восхищён, какую забористую ахинею вы мочите.

Марина

Я себе верю😊🍊

Clan

Пидорасы, мэм...

Марина

Ты помнишь этот момент?

Clan

Нет. Но не отменяет итог.

Марина

Здесь много фейков..

Clan

И много факов.

Марина

похоже это одно и то же)

Николай Смирнов

Класс.

Марина

Игры🍊