Иван

В управлении ЗАГСа по Краснодарскому краю традиционно подвели итоги минувшего года, представив самые редкие и распространенные имена, которые родители давали своим детям.
Из уникальных есть мужские имена Еф, Витторио, Геронимо-Рикардо.
Теперь живут на Кубани девочки с именами Ани-Дея, Велеслава, Дарианна, Констанция, Альфия, Анабэль-Дарья-Мария, Бьянка, Сесения, Виринея, Лаванда, Мариника, Нежланур, Параскева, Элефтерия. А вы с какими сталкивались современными реальными уникальными именами?

Ответы
Александр

Элефтрия это конгениально... Обязательно будут писать как Элефтерия и рыться в справочниках редких заболеваний, услышав как зовут девочку по имени...

Иван

Председатель Правительства России Элефтерия Владимировна, а? Ухххх😂

Александр

Вообще копец! Герромо-Витольевна! 😆😆😆😆😆😆

Иван

чего то попахивает геморроем😆😆😆

Александр

Вот и устроит всем профилактический осмотр, ректально. На предмет поиска новых имён в неизведанных глубинах.

Иван

Бравоооо!!!!!!!!!!!👍👍👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я сам тут был под ником Велеслав, ныне забанен профиль

Иван

с чего такая антипатия

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Долгая история, троли вообщем

Иван

лет 7-9 назад тут такое творилось

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Последний раз, бан не за что был, меня материи с разных акааунтов, фото воровали, писали от моего лица что попало, я молча в чс кидал, забанили все равно меня

Иван

парни тебе жутко завидовали

Алексей Юрьев

"Так поцелуй меня, Перепетуя Я тебя безумно люблю..."

Иван

😂