`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Навеяло из одного вопроса. Вот все говорят: "Своя СЕМЬЯ - ЭТО СВЯТОЕ! ЭТО ГЛАВНОЕ!! ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!!!" А для спасения СВОЕЙ, на что вы готовы, если вас ЧУЖАЯ семья опередила? Более 20 просмотров уже. Ответов нет...

Ответы
Лариса Базилевская

На все, что потребуется в данной ситуации. Мы животные, може да же хуже, чем они. Проявление защиты своей семьи может быть любой, тем более если моей семье угрожает опасность. Тут не до приличий и воспитаний.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какая Женщина!!! Вы в курсе, что Вас надо занести в "Красную Книгу", как вымирающий вид) Умница, красавица и достоинство - в одной....

Лариса Базилевская

😊 я уже в красной книге)))

Вера Попова

вообще не понятно кто вы мужчина женщина раз,во вторых как можно ответить на то что выглядит тупо и не понятно,я вижу как вы мне говорите тупая ,лучше быть тупой чем дешовой.семья главное в жизни

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ушли от ответа!) Вы правы - это тупо😉

Вера Попова

так у вас вопроса нет,есть галиматья

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это не для вашего интеллекта😃😃😃)))

Вера Попова

вам уже 10 человек написали что вы тупите ,так кто из нас интеллектуал

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы количеством берёте?))) Вопросы критикуете))))

Вера Попова

просто думаю вы уйметесь оскорблять тем кому ваш вопрос не в жилу или тупо морду кирпичом сделаете и будете хамить

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы просто тут думаете???... Успехов! ✋😃✋😃✋😃

O X A N A

Для спасения своей семьи я готова на всё. А вот "чужая семья опередила" - это Вы, видимо, о чём-то своём, очень личном... Моя семья в очередь ни за кем не становилась) Каждая семья уникальна.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А СПАСЕНИЕ вам ни о чём не говорит?)

O X A N A

Лишь бы Вам говорило))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А при чем тут уникальность?

Владислав

Любовь производная интереса,который не регулируется,а спасти это значит регулировать,это значит лицемерить для соседей,для мамы там,итд, спасти это имитация оргазма

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ничего не сделаете?

Владислав

Теоретически можно,а практически это медвежья услуга

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...принимается...

Владислав

Вы же сами такой фейк и не одобрите,чтобы с вами делали вид что вы по кайфу

Александр

Емли считать своей семьёй, сто так и есть, всё человечество, то масса вопросов снимается с повестки обсуждения.Но возникает проблема инцеста...

Александр

Условное деление по схеме свой-чужой, с вытекающими отсюда нехорошими последствиями.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Деление во ВСЁМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ?)

Александр

Ага.Оно в массе своей не очень умное, в стадии яслей пока.Расщепить атом чтоб вскипятить воду это круто, но лишь в песочнице.И так во всём.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Принимается... Неожиданно, конечно, но... ПРИНИМАЕТСЯ!😃

La Testa

Знаешь что самое страшное, когда какой-то уе.. Прости Господи, уникум лезет в чужую семью и ломает счастье. Рушит этот дом

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У всех паранойя после коучингов?

La Testa

То есть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ваш ответ для семейных психологов. В вопросе ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ

La Testa

Вы не поняли мой вопрос! Это вы не поняли мой ответ

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне ваш вопрос не попадался... Какой?

Андрей

Спасение своей семьи одно. Непонятно определение "чужая семья опередила". Что за глупая постановка вопроса?

Андрей

Глупейший вопрос просто

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ваша реакция - странная

Андрей

Для вас. Теперь разжуйте ваш ответ на вопрос

Андрей

Ёмко, доходчиво, спасибо 🙂

Михаил Черевичный

Первое, это определитесь какая Вам больше нужна. Определились? Вот теперь боритесь за ту что нужнее.

Валентина Мезрина

Нужно не спасать потерянное, а делать все возможное для ее процветания, пока не стало поздно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так вас не спросили и в момент вашего процаетания всё, не зависящее от вас может произойти... непредвиденное

Валентина Мезрина

Случайностей нет. Все имеет причины. Живем в причинно-следственном мире.

Николай Дубинин

...еще есть: - ради своего ребенка, детей ...что готовы раздеть и обобрать детей не своих?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну не раздеть! Я про вопрос жизни и смерти в экстремальных ситуациях. Вот фильмы про войну помните?...Ответы, честно говоря, по сравнению с поколениями ТОГО времени вообще не радуют...

Николай Дубинин

...вот видите, когда целью является святость. Святы ценности семьи, Родины. Это прекрасно. Но, не позволяет остановиться в своих рвениях. Подумайте об этом. Убивать, когда это необходимо, и остановиться, когда в том нет нужды трудно в святом гневе.

Анна

чтоб сохранить семью одного хотения мало, еще и желание обоих супругов ее сохранить

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Про экстренные ситуации

Елена Данилова

Так вопрос твой Ваааще не понятен . Эмоции, эмоции, а че хотела узнать -не понятно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вапрос читаеммм

Елена Данилова

Непонятееен твой вопрос...сплошные эмоции только

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А у вас отговорки) Что честнее?

Наталья

А опередила в чём? Детей больше нарожали, дом лучший построили? Спасать от чего?

Наталья

Не знает. Дело в том, что в обычных он ситуациях спокойный, ровный человек. Я сама лично ударила ножом человека, защищаясь. Сама по жизни совершенно не конфликтный, всегда иду на любой компромис, лишь бы не было ссор. Я была в ужасе от своего поступка.....(

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А это инстинкты

Наталья

Вот их и раскрывают такие ситуации. Но почему один защищает свою девушку(друзей,) другой просто убегает?......

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А это выбор! Жаль, раньше хоть армия была. Ответственности учили мужчин... А щас все контрактники

Наталья

Этому не научишь.

Elchin Kuliyev

так наверно никто не понял вопроса (как и я). Что значит чужая семья опередила?

Elchin Kuliyev

Что значит чужая семья опередила?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хоть как, это же не имеет значения! Любой вариант. Ну хрен с ним, допустим катастрофа на... корабле! Теперь ответите?

Elchin Kuliyev

ну вы конечно мастер объяснять. Катастрофа на корабле и чужая семья что сделала? спаслась раньше? или спасла мою семью?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А как ещё? Допустим, шлюпка одна

Elchin Kuliyev

буду искать другой способ. До последнего буду сражаться за свою семью. Что вы хотите услышать?

Николай Костров

Для меня , Дороже всего , Моя - Семья, Супруга, Дети Внуки ...Всё что у меня - Есть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А ответ на вопрос?

Николай Костров

Что - б ответить на этот вопрос, нужно знать ответ,а его у меня - НЕТ.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага!) Принимается😊

Романа

Непонятно, как чужая семья может опередить мою. Что за соревнования, в чём?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ПЕРЕЧИТАЙТЕ

Романа

Уже пять раз. В чём чужая семья опередила мою? И какое отношение чужая семья имеет к моей. Есть две семьи: моя и чья-то ещё. У меня муж и дети и у них то же самое. В чём они нас опередили? В количестве детей, в богатстве, в достижениях? От чего мне надо спасать свою семью. Не кипятитесь) Я только пытаюсь помочь Вам разобраться, почему не отвечают на вопрос. Речь, наверное о том, что есть мужчина, с которым бы вы хотели иметь семью, но он уже женат?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Опять словоблудие.... ПРИНИМАЕТСЯ

Романа

В чём?

Даниил Белевитин

Просто неясно, куда опередила? Олимпийские игры? Семейный бег в мешках?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну если спасение это олимпийские игры, тогда игры

Эля..

На все готова))Никах чужих не будет))За свою семью горло перегрызу))🤚👿

Наталь

Это как "Титанике" - драка за место в лодке или что Вы имели в виду?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хоть ВОВ, хоть титаник, хоть 2012...

Наталь

А что было в 2012?

Леди Мила

не поняла смысла... Причем спасение МОЕЙ СЕМЬИ ?? И успехи чужой?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну ответьте, как вы аоняли)

Леди Мила

как я могу ответить, если ничего не поняла???? Я СДЕЛАЮ ВСЕ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ. Но другая семья причем?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Там же написано

Леди Мила

я не поняла!!! КАК ЧУЖАЯ СЕМЬЯ МОГЛА МЕНЯ ОПЕРЕДИТЬ ! В ЧЕМ???????

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы серъёзно??? Вспомните Титаник или 2012)))

Леди Мила

Ээто совсем другое... Вы не описали ситуацию... надо правильно вопросы формулировать.

Игорь

Звездулька ..просто непонятен вопрос..Куда опередила и зачем?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Подумай, рескни, у тебя - получится! Я верю...

Игорь

Я тоже верю в тебя..