Licenok

Зачем выкладывать видео в вопрос, ну или к комментарий??? Мы что на Ютубе, что б смотреть???? Или это кто-то смотрит???

Ответы
ᅠᅠ

Indianola Mississippi Seeds -восемнадцатый студийный альбом BB King . Он был выпущен в октябре 1970 года на ABC Records на LP и в мае 1989 года на MCA Records на компакт-диске . В этом альбоме BB King смешал элементы блюза и рок-музыки . Продюсер Билл Шимчик решил продолжить успех хита " The Thrill Is Gone ", сопоставив Кинга с музыкальным составом всех звезд. Результатом стал один из самых популярных альбомов Кинга и один из самых уважаемых блюзовых кроссоверных альбомов всех времен.

Licenok

Кому как

ᅠᅠ

Ой простите, не тем хотел поделиться

Licenok

Мне все равно, я не смотрю

ᅠᅠ

Эх вы ((

Сергей Пастухов

А как на счёт фотографий? Или картинок?
Мы что, на выставке в манеже чтоб смотреть?.
Вот меня не устраивает общение класса " Да? - Да!" Но если обмениваться мыслями на более сложном уровне. то иллюстрации вполне уместны. И мы же в Интернете! Если хочу что-то проиллюстрировать, просто вставляю в свой текст ссылку. Здешние возможности позволяют ссылку здесь же т просмотреть. Но ведь "не нравится - не ешь". Грех жаловаться на возможности.
И, к стати, в принципе существуют некие фильтры вроде цензуры, которые могут запрещать просмотр определённого контента.

Селия Вымри

По настроению. Иногда можно и посмотреть. Ютуб закрыт для всех людей. Открыт только маленький информационный пузырь, сформированы нашим поиском. Почему бы его не расширить на водкой хорошего человека.

Жорж

Вы не смотрите. если не хотите. Вас ведь никто не заставляет. Проходите мимо, согнувшись, легонько постукивая палочкой по тротуару. и будет вам счастье и успех во всех ваших делах!

Licenok

Ой спасибочки

Ан
Анна

Здравствуйте всем, смотрю например я, а почемубы и нет? В чем собственно причина и проблема ,чтобы долго не писать, вот вам ролик, смотрите пожалуйста 🤷‍♀️

Румпель Штиськин

ну видиимо автор считает, что это кому то надо..... я вот к примеру ролики сдесь не смотрю, мне на ютубе этого всего хватает.

Вячеслав Скульский

иногда приходится и здесь смотреть, раз на ютубе не обратил внимание на мелочи. тут как раз подробности и вскрываются.

Сергей В.

а вы правы всё больше и больше картинок видео..ну да ничего когда нибудь они поймут что неуместно здесь подождём

Валерий Ратников 🇨🇳

Видео смотрится и без ютубе, в презинтации, что бы посмотреть на ютубе, надо кликнуть по ссылке(название клипа)

Степаныч

Нет, я не смотрю и длинных текстов не читаю и стихов не читаю и картины не оцениваю и поделки не рассматриваю

Licenok

👍

Дмитрий

мы для общения🤗👍 .ютюб просто посмотреть для каждого что он желает .а я везде но главное я здесь 🤗👍

Licenok

😳

Дмитрий

напиши любые слова но только 7 слов хорошо .

Licenok

Дорога, музыка, общение, работа, друзья, любовь, верность

Дмитрий

Дорога есть у каждого там Музыка моя - общения я сделаю в Работе и где Друзья .Любовь она лишь есть и Верность у меня 🤗😘👍

Licenok

👍😘🦊🦊🦊

Dandelion

Я спрашивал у Серёжи ещё на стадии добавления этой функции, но он сослался на желание большинства.

Я? Кто?!

Смотрю. И радуюсь тому, что чел вместо слов нашел подходящий видос. И веселюсь вместе с ним

Добрыня

Конечно. Такие как вы. А потом этому целые вопросы посвящают. Есть спрос-есть предложения

Alexandr S.....e

С удовольствием послушал концерт Паганини с оркестром, солировала девочка-вундеркинд...

:T
:Thinking:

Я не против если интересное и сам иногда скидываю правда в общении , а не вопросах )

Licenok

Я их ни где не смотрю

:T
:Thinking:

Ну каждому свое))

Valentin Garmanov

Колхоз дело добровольное! Хочешь смотреть смотри! Не хочешь смотреть =не смотри!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда смотрю если видео хорошее! Зачем выкладывать интересно что люди скажут!

Циртцелия Пельфовальская

Никогда не смотрю)Но люди делятся тем что им нравится)Для этого и создан сайт)

Юлия Пак

Смотрю и очень жаль, что с телефона не могу ответить чем-то интересным в тему.