Анна Семенчук

а вам какой язык больше нравится : английский или немецкий и почему (брать то, что мировым стал английский не нужно )?

вопрос чисто от сердца, какой бы выбрали

Ань Фыонг Фам

инглишь. THATS RIGHT

Затирахин Дмитрий

Английский проще. Если бы можно было выбирать наверное английский.

Медер Эшалиев

Мне пох, нравится не нравится, зависит от обстоятельств.

Алла Герасимова

Мне больше нравится немецкий, т. к. английский я более или менее знаю и мне он никак не нравится.

Людмила Кузьмичёва

Мне больше нравится английский. Немецкий ассоциируется у меня только с Гитлером, каким-нибудь швайнэ, с мрачными суб-культурами и с пузатыми, краснощекими блондинами, кушающими жирные сосиски.
В общем, ничего привлекательного КАК БЫ. :-)))

А вот послушайте шотландский акцент английского языка!. .Я просто влюблена в его напевность и мелодичность!. .

http://www.youtube.com/watch?v=kUgeM0fP-CI

Катюшка

Немецкий прикольнее. Длиннющее предложение "Я пошел на работу потому, что я мне необходимо было хоть как-то развеяться и ..." А в конце - НИХТ. И получается "Я не пошел на работу... " Это только немцы могут такое нормально воспринимать.

Павел

Мне больше нравится английский язык у него звучание мягче.