Dilshod'$

В процессе жизни женщины отдаются несколько типов мужчин. То есть: 1. Мужу с целью исполнить супружеский долг. 2. Любовнику с целью до получить удовольствие. 3. Шефу по работе с целью продвижение по карьерной лестнице. 4. Соседу по даче с целью расплаты с его услуг. 5. Преподавателю с целью получения зачетку. 6. Сантехнику с целью расплаты по работе. Девушки! Женщины! Это так?

–7
Ответы
Татьяна Черненкова

Не пишите всякую ерунду, Только человек умственно осталый , дебил, может скинуть такую чушь. Вы женоненавистник ! И даже не оправдывайтесь. Вашим поступкам нет ни оправдания, ни названия.
Вы один по жизни , один и будете на веки вечныя.

Dilshod'$

Кстати а ты пародистая женщина?

Татьяна Черненкова

Я не животное и не сука....породистая, понятно ? Ты привык с женщиной ,как со скотиной обращаться, у вас менталитет такой дикий. А мы славяне другие , мы ЛЮДИ. ..

Dilshod'$

Я имею ввиду твое телосложение.

Татьяна Черненкова

Мои предки крестьяне, мой рост 163 см, вес 63кг, меня устраивает всё, какая я есть)

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Лора

Мужчина никогда не изменит женщине, которую любит. Только, если психанул… или пьяный был… или назло… или такая красивая попалась- прям модель… или секса давно не было… или девушка сама захотела…А так - никогда !!!

Елена

Враньё!!! Уже давно ни сантехник, ни сосед, ни препод,ни шеф не берут сексом. Берут только деньгами. Как то вы отстали от жизни.

Лора Иванова

Бедняга, тебя женщины не любят. Хочешь их очернить? А кому, сколько раз и зачем отдавалась твоя мать?

Наталья

Совершенно верно Лора

Dilshod'$

Понятно. Как всегда все мужики крайние а все женщины святые пушистые добрые милосердные снисходительные ну и т.д

Наталья

Сейчас не о женщинах речь и не о мужчинах,а о том почему изменяют.А когда любят,нет даже мыслей о ком-то еще кроме любимого человека.А выводы делайте сами,значит небыло никакой любви,вот и весь расклад.

Dilshod'$

Ок. Учту

Наталья

Удачи,доверяйте сердцу,но и голову не теряйте

За
Заря

Честно, видимо у вас какая-то личная драма. Я вам хочу от души пожелать встретить свою половинку

Dilshod'$

Выходи за меня замуж!

За
Заря

Благодарю, вам не кажется что это не правильное решение

Dilshod'$

А что? По дурачится нельзя что ли?

За
Заря

Детский сад 😌

Анна Матвеева

В воображении мужчин, возможно.В реальной жизни так поступают далеко не все женщины.

Мила

А себя вы к какой категории мужчин причисляете? Что вы можете девушке предложить?

Dilshod'$

Трах. Я озабоченый.

Милош Йованович

противно компроментировать людей,тем более женщин .....АМИНЬ.

Екатерина

Не надо по откровениям вашей матери судить о всех женщинах)

Екатерина Емелина

Подловатенький какой-то у Вас анализ. Не для всех подходит.

Dilshod'$

Это жизнь показывает.

Мила Видная 🇷🇺

Врут, попробуйте всё это с мужской стороны проверить😏🤭

Alla Lala

а чего там мало-то?? на большее фантазии не хватило? 😄

Dilshod'$

А что еще?

Alla Lala

думай..соображай

Dilshod'$

Времени нет.

Уральская Рябинушка

Ну, этот список можно продолжить до бесконечности😂

Елена Данилова

Так же и мужчины. Именно так. Ничем не отличается

Dilshod'$

😂😂

Геннадий Смоляков

Сантехнику? Это сколько кранов надо поставить?

Василиса Евгеневна

смешно) но чем больше упакована,то не так))

Dilshod'$

А что?

Ценитель Прекрасного

Судя по количеству дизлайков, именно так.

Ирина Данилочкина

Зачем всех(женщин) под одну "гребенку".

Dilshod'$

Жизнь показала.

Ирина Данилочкина

Не повезло.

Dilshod'$

Типа этого. Жена изменила после этого таким стал. Не спорю есть порядочные женщины но доверие к ним нет

Ирина Данилочкина

А вы поверьте в доброе, хорошее и всё наладиться.

Dilshod'$

Буду надеется.

Dilshod'$

Взаимно.

Марго Беккер

ну ты и загнуул? что все штоль бляди?

Улыбка

У своей дочери спроси так или нет.

Геннадий Агеев

всех чохом в бляди записал, особенно интересно про супружеский долг.оказывается, что муж с женой в постели супружеский долг отдают, а не любовью занимаются.