На
Наталья

"Американские Вооружённые силы теряют своё технологическое преимущество из-за того, что «русские кибершпионы» проникли в оборонную промышленность США и крадут информацию. С таким заявлением выступил Д.Леман, экс-глава ВМС США".... а вы возмущаетесь, что в спрашивалке вопросы удаляют.... радуйтесь, что ваши технологии не удаляют....

Ответы
Анатолий

Это ж надо русским быть такими проворными, чтобы успеть зашпионить инфо, передать её куда надо, и использовать по назначению, уже на технологическом уровне обогнав тех, кто её (этоо инфо) имел и использовал... И ведь вовсе не стесняются выглядеть перед всем миром ошкуренными лохами! )))😂 😂

На
Наталья

это такая прекрасная возможность всем объяснить, какая это страшная угроза "Россия" и попросить денюжку на борьбу с этой "угрозой")))

Анатолий

Ага! попросить денежку у таких же тупых лохов! )))

На
Наталья

ну там не важно ху из ху...главное денюжку дай, денюжку дай...кусать та все хотется...

Чеширский Кот

эти дэбили даже двушметровое зеркало на телескоп сделать несмогли !! шотя это размеры зеркала рядового телескопа !! зато потом с помпой летали в космос и устанавливали дополнительный комплект линз на хабл чтоб скоректировать искожения !! тоже наверно русские хакеры зеркало погрызли !

Серж)))

Я удивляюсь! Почему наши суперкибершпионы еще не выкрали 6-й флот ВМС США? Судя по всему это проще сделать чем выкрасть секретную информацию из компов ЦРУ.

Серж)))

Слишком они просто во всем сознаются

На
Наталья

ну о них говорят, что обманывая своих граждан тем, что мы сильнее, что у нас шпионаж развит, они выколачивают деньга на борьбу с нами...но зачем нам внушают, что мы самые, самые...

Серж)))

Чтоб задурить голову:)

На
Наталья

а потом что?

Серж)))

А потом смотря как будут разворачиваться события

Николай Костров

США, удобно устроились, как в прочем уся Европа, Виноваты Русские, на другое ума не хватает...

На
Наталья

я не могу представить, что у Вас там творится....но о том, что к русскоязычному населению в прибалтийских государствах относятся несправедливо, и что там идет движение сопротивления по тв говорят и показывают....вообще поведение правительств бывших союзных республик реально дебильное...сейчас перевели все грузы из портов прибалтийских республик в Калининград и С.Питербург, делают дополнительную ЛЭП, что бы отключить о российской энергосистемы...и все только из-за постоянных скандалов между РФ и прибалтийскими республиками, в который инициаторами являются прибалты...в общем связи рвутся капитально...то же и с Украиной происходит....как-то реально мне очень грустно....

Николай Костров

Сейчас, Прибалтика, Литва и Латвия, коим образом, снова желают восстоновить транзить с Россией. В Отличие от Эстонии. Я уверен, что сами Прибалтийские государства, как прыщ на попе, у Евросоюза - Носить не удобно и сидеть больно. Но как это будт выглядеть , я просто не представляю, сколько гадости вылили на Россию , эти преславутые политиканы. и после всего что они натворили, что то просить. ... Мне этого не понять...Но я верю Благоразумие воссторжествует.

На
Наталья

зато они в НАТО...сейчас сколько ракет и всего нацелено в РФ на Прибалтику, мама не горюй...и стоило интересно это прибывание в НАТо и Евросоюзе полному разрыву отношений с РФ? что там люди получили хорошего от такой политики теперь уже самостоятельных республик?

Николай Костров

Когда мы стали " свободные " сразу сельскоехозяйство , стало в упадке,Они диктуют свои условия, Эстония должна закупать у них комбикорм, со всеми хим добавками. а это отразилось на прдуктах. молоко сметана сыр и тд...так же картофель и всё остальное... Теперь пчёл не выгодно держать , они гибнут из за химии.. в общем жить стало " интересней " жить стало " веслей " . Твапи и им подобные, за - то " свободные "

На
Наталья

сейчас стараются изо всех сил Украину развалить...развал СССР для европы и сша были не главными...главное превратить бывший СССР в пустыню, не пригодную для жизни, убрать конкуренцию себе...

World See

так может это американцы удаляют наши здесь вопросы?многие уже жаловались....

На
Наталья

)))) вот об этом я и не подумала...блин так ведь и нарваться не долго...ведь сколько говорят о том, что они следят за нами...ох, спасибо, что предупредили...

World See

ага🙂

Олег Сухой

это он с бодуна ляпнул с вечера минералкой не запасся вот и бред несет

На
Наталья

к нему лично с советами плиззз

Олег Сухой

угу, обязательно как только

Илья

Ну интернет не удалить т.к он уже распространен по всему миру.

Владимир Болоткин

Насрать на америкосов самоеглавное Гвардия

Василий Трачук

ВСЕ РАДЫ И МЫ...НЕМНОЖКО.

На
Наталья

)))все рады объединяйтесь!!!

Сергей Сергей Журавов

ну тогда мы их победим

На
Наталья

чуду-юду? естественно!!!

Сергей Сергей Журавов

чуды юды это мы

На
Наталья

удачи вам, чуда-юда...

Александр Кузнецоов

одни шпиёны кругом

На
Наталья

)))

На
Наталья

😘 шпиёну от шпиёна...

Александр Кузнецоов

центр юстасу

На
Наталья

так получается