Горец

Число больных детей продолжает расти... А что же тогда мешает родителям не употреблять всякие сильнодействующие вещества перед тем, как стать таковыми?

Ответы
Зингершухер Цыля

отсутствие силы воли. Употребляющие эти гадости уже страдают болезнью мозга. Эта болезнь более чем устраивает правительство как России так и Украины. С идиотами легче общаться на уровне страны. Именно поэтому издан Закон о психическом здоровье. Согласно ему вы не имеете права отдать на лечение своего сына или дочь без его согласия. А он уже не принадлежит себе, он зависим от этих веществ и не может принимать адекватные решения как таковые. Отсюда вывод. Население умышленно убивается правительством, которые имеют в этом свой интерес. Нельзя ему чтобы население было здоровым и излечивалось от пагубной зависимости.Кому же тогда оно будет снабжать свои яды?

Горец

почему?

~L
~Eva Lansca~

Подрыв генофонд начинается лет в 12 . Когда подростки начинают всякую химию есть ( чипсы, Макдональдс, ) и пить ( кола , энергетики , пиво синтетическое ) !

Людмила Найбауэр

ну не все же это употребляют есть не пьющие и не курящие и не чего не употребляют а дети инвалидами рождаются это богу одному известно

Николай Ланцов

Ничего не растёт. Это так кажется потому, что сейчас существует СМИ, и люди попросту узнают больше о таких ситуация, только и всего.

Горец

напротив

Горец

Сми как раз преуменьшают

Николай Ланцов

Нет.

Горец

Да я сам там работал. Знаю

Елена

Бред пишите полный. Много деток с тяжёлыми диагнозами у здоровых родителей. Прежде чем что-то написать, ДУМАЙТЕ

Горец

Для меня Вы недостаточно состоятельный пациент.

Елена

Для меня Вы недостаточно компетентный врач. Если вообще врач

Горец

По крайней мере ряд пользователей этого сайта благодарили за данные им рекомендации... после того, как помогло

Елена

Это ваши слова. Я мало им варю (вашим словам)

Горец

А вера без дел мертва есть.

Галина

А когда случаются, как животные они не думают о детях .Это только одна из причин . болезни детей .

Kurt Ruhu

Дети болеют и у тех, кто следит за своим здоровьем, в чем проблема тогда у этих родителей?

Kurt Ruhu

Почему?

Горец

Человеческая природа не позволит

Kurt Ruhu

Я надеюсь не на человека

Горец

Напрасно

Kurt Ruhu

Почему же? История показывает, что человек не может решить глобальные проблемы

Инна Т

Думаю, сильно действующие вещества не так уж и влияют. Просто мы становимся слабее.

Я Счастливая

Не думаю, что все родители больных детей наркоманы и алкоголики

Горец

А все и не надо

Светлана Филюкова

надо проверять состояние здоровья перед ЗАГСом

Горец

А сейчас гражданское сожительство

Светлана Филюкова

стоял же вопрос о кастрации дебильных,

Горец

И кем он был поставлен ими же?

Светлана Филюкова

врачами,

Angelina Goncharova

в этом и вопрос ? Голова дана - чтобы думать

Angelina Goncharova

микроавтобусы - маршрутки в городе называются

Горец

Номера какие? По какому направлению перевозят?

Angelina Goncharova

да это в Харькове такую картину видела . Я там живу .

Горец

Понимаю... Но Харьков то город хороший

Angelina Goncharova

Спасибо - как то не замечаем - привыкли . А вы из какого города ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

болезнь у родителей - ниже пояса

Горец

У дядек есть имя, фамилия и может быть даже отчество...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

участкового своего сами знаете. но он за вас не в ответе.....сопли не обязан вам вытирать.....

Горец

Им самим вытирают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто как приучил, взаимность....

Горец

учёного учить- только портить

Милота))

Больная нация больные дети

Милота))

Над собой

Горец

Я работаю, работаю. Я работы не боюсь. если правый бок устанет я на левый повернусь

Милота))

Яботаешь, яботаешь, ни выяботки , ни заяботка, одна яботня!

Горец

Могу помочь

Милота))

не нать мне

Инка Всесвятская

и он в который раз брюзжал

Горец

Стало быть употребляли...

Инка Всесвятская

у вас нос не распух ещё от активности?

Горец

Так благодаря же Вам

Инка Всесвятская

и имя вам - стрелочник

Горец

Не пойму Вы шатенка что ли?

Дария Неглиженская

Цианид?...алкоголь???

Горец

И секас косекас

Volika Paraska

Да,уж.

Volika Paraska

Да,всё тоже)

Горец

Вот бы Вы поглядели на меня раздевши...

Volika Paraska

Я с удовольствием )

Горец

https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Farnese_Hercules

Volika Paraska

)