Марина ...

..Как избавиться от шапки-Невидимки ,которая буквально приросла к голове ?...

Ответы
Марина Петренко

Попробуйте ее игнорировать, радуйтесь жизни, она дама гордая, сама уйдет от невнимания. Есть способ полюбить жизнь ттакой, какая она есть, сходите в детский дом или в дом инвалидов, поверьте мне, будете благодарить Бога за все и даже за шапку_ невидимку.

Марина ...

Ой, Мариночка,спасибо..Вы даёте такие интересные советы..спасибо..

Марина ...

🙂

Анатолий Мюллер

Сходите в парикмахерскую где Вам задорого отмоют бестолковку и сделают мелирование. Так,кажется называют эту процедуру? И Вас сразу все начнут иметь....наблюдать.Вам же этого хочется,или я что-то недопонял?

Ал
Александрина

Сходить к парикмахеру и вообще посвятить день себе..ну и неплохо бы влюбиться-влюбленные люди прекрасны,а прекрасное трудно не заметить...

Сетевой Бездельник

бери тазик и молоток, и музыкально стуча из за всей силы пройди по улице, горлопаня нецензурные частушки, сразу заметят:-P

Федор Лысенко

Смените имидж, улыбайтесь всегда и везде, при любых обстоятельствах. И вдруг кто-то заметит вас и влюбится в вашу улыбку

Александр Сухов

В таком положении очень удобно наблюдать за людьми...Но, если очень надоела, можно снять вместе с волосами.

Вячеслав Розвадовский

Начать читать))) Вполне возможно, что это даст некоторые ответы и знания, с которыми Вас начнут видеть

Ярослав Макаров

Есть один эффективный способ... Побрить голову) и будет столько внимания и улыбок в вашу сторону)

Фе
Феичка

сменить обстановку, заняться чем-то новым, "своим", полюбить себя. И все измениться само собой 😉

Нехочуха

что, теперь и голову не помоешь, а перхоть уже замучила.... 😄.... так и замуж ни кто не возьмет... 😉

Марина ...

Ой !! Чой-то вы звёздами выражетесь ? )) 😄

Нехочуха

Опечатка, простите. Инет, иногда виснет, надо чем то заниматься по дому, но... так же не хочется... 😄, и так себя становится жалко.... 😉

Марина ...

Я тоже ухожу, у меня дела..До встречи !!

Нехочуха

Приятно было общаться. Спасибо.

Марина ...

😉

Александр Фокин

Намочи помогает, даже человек невидимка проявляется и делай с ним что хочешь, шапка ерунда 😄

Дарья

Яркая красная помада и яркие вещи, улыбка на лице, сияющий взгляд должны сделать свое дело

Ирина Пак

изменить свой имидж, открыть свое сердце , зарядиться позитивом и вперед мир ждет тебя!!!!

Александр Новиков

Не волнуйся придёт время и тебя заметит тот с кем пойдешь до конца дней своих!

Dmitrii Davidoff

ну если приросла.... тогда только голову придется отсекать... на половину...

Печалька

Ну не может такого быть,вас трудно не заметить.Это мужикам надо прозреть.

!! Bekusya))*

если бы я знала...кстати...а где вы приобрели шапку невидимку? мне бы такую

!! Bekusya))*

если бы я знала...кстати...а где вы приобрели шапку невидимку? мне бы такую

Вера Нечаева

нужно сотворить что-нибудь необычайное,выходите из тени и вас увидят!

Madina Berdikenova

Может перекрасить волосы изменить прическу стиль одежды попробуйте