🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А если паралельный мир всёже существует, то какой он В ВАШЕМ.... повторяю В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ?... не релевантные ответы буду удалять!

Ответы
Таяна

Хм... там разное есть. Есть те, кто питаются людскими эмоциями негативными, кто склоняет людей к алкоголю и прочим зависимостям. Много таких тварей... но есть и ангелы. Они светлые, добрые и справедливые. Есть такое понятие "ангельская душа". Так вот... это обычный человек, внешне, только в его теле живет ангел... он воплотился. Лично мне сложно жить среди людей, тк я одна из этих ангелов... я вижу, что мир не готов к принятию всеобьемлющей безусловной любви, к свету, что есть в каждом человеке. Ради материального и сиюминутного мирские продадут душу, научатся существовать с кандалами на душе. Зачем?

Николай Ланцов

Я верю в теорию мультивселенных. Это значит, что существует огромное количество параллельных миров самых разнообразных форм и видов. А согласно теории больших чисел, то существуют параллельные миры, которые для нас являются фильмами, сериалами, книгами, играми и так далее. Ну например, есть параллельный мир, где на самом деле существует Пандора.

Елена Костина

Мне очень понравилась одна теория: у каждого человека в жизни были моменты, когда он понимал , что был на волосок от смерти или другого страшного события, но остался жив или событие чудом не произошло. Так вот в этот момент создаётся параллельный мир, где человека нет и тд. И миллиарды таких веток параллельных миров. Вот как-то так представляю:)

Наталья Мельник

Если верить видениям из сна,параллельный мир-это тот же мир,что и наш.Вместе с нами в параллель живут энергетические существа,которых мы иногда замечаем при определённых условиях.И называем их то,сонный паралич,то инкубусы и т.д.

Дмитрий Гетманский

Мир населенный Ангелами Божьими, которые нас оберегают и хранят, и демонами, падшими ангелами, слугами дьявола, цель которых одна - сгубить, как можно больше, людей, сотворенных по образу и подобию Божьему

Сергей Сухов

у меня когда сосед нажрется сивухи всегда мне говорит что у него в спальне живут черти в скафандрах, вот тоже не знаю верить или нет или тоже с ним уйти в нирвану и самому увидеть это...........

Igor Kulikov

а ответы могут быть только нереливантные,как можно представит мир с другой мерностью,гравитационно постоянной,постоянной Планка,и скоростью света

Ибрагим Сябитов

в моём понимании их бесконечное множество и один от другого отличается от микрона до почти всей жизни, но в каждом из них есть хоть частичка меня

А я очень сомневаюсь что параллели есть. Я реалист. Хочу увидеть и убедиться,....к примеру - вода мокрая, огонь горячий, девки приятные (наощупь) ...

Я много смотрю такие передачи в сети ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сорри.. но БОЛЬШЕ полтора часа.. не могу смотреть.. хотя и понимаю вас🤝🤝🤝🍬

Это как пример ....

🍻🍻🍻

Соня

Параллельные миры точно существуют, они такие же как и наши просто немножко отличаются , событиями , постройками и т.д.

Yts - 62

Он рядом с нами и не в единственном числе. Мы его не видим и не можем видеть и ощущать, потому что он в другом измерении

Алекс Венцель

Он существует, но не буквально, а в переносном смысле. В том мире у людей совсем другие интересы и запросы к жизни...

Nefor

В далеком параллельном мире
Работать в офис едет кот,
А человек ест, спит, играет,
Обои радостно дерет.
🤣

Al
Alex

Ответ на этот вопрос может дать только тот, кто там был. Но его в лучшем случае примут за сумасшедшего.

Ирина

такой multiverse, бесконечное количество параллельных миров, и какие то из них полностью копии этого мира

Ир
Ирина

Просто зелёный мир..Люди и звери- друзья! Альтернативная энергия и хорошее...искусственное мясо!

Наталья

Другое измерение. Сложно представить. Там и время имеет другой формат. И свет. И тепло.

Ел
Елена

Если он существует, то он не один, а миллионы миров. И быть они могу какими угодно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. и какой ОН.. тот который В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ???

Ел
Елена

Может быть лучше нашего, может быть хуже.

Ramsay Bolton

🖼

Li
Lilit

Даже представить не могу. Эффект бабочки делает делает его непредсказуемым

Эльмира Фассахова

🙂есть....невидимые,прозрачные души перемещаются разными способами.....