Алексей Бражник

есть ли у кого-нибудь дисковые телефоны,а если есть,то по запарке жмете ли в отверстия как в экран?

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

НЕ так давно был в администрации нашего города. Там как раз был дисковый телефон. Вы знаете абсолютно спокойно набирал... Никакой суеты. Словно ещё вчера с ним обращался))) Классика))

Анатолий Климов

Меньше нужно потреблять американизировано капиталистической ЗАРАЗЫ - тогда сдвиги по ФАЗЕ прекратятся.

Yan Interesny

Дисковые пик моду,раритеты,в них его крутят,хотя в вашем регионе может и жмут

Пчёлк@ N@ Цветке

У меня нет дискового телефона, поэтому ни на какую запарку не жму.

Марина Фоменко

Че телефон.! мышка сломалась курсор пыталась пальцем передвинуть

S*
Sekai ***

А такие идиоты есть? Я прекрасно со всеми девайсами обращаюсь.

Светлана Черных(Богданова)

У меня Панасоник вчера сдох, пришлось разыскать старый дист

Оксана Попова

Есть, храню, как раритет, но помню, что нужно крутить, не жму.

Лёня

Нет. То есть валяются в шкафу. но я ж не пользуюсь ими.

Ольга Николаева

Давно не пользовалась, но, думаю, начну нажимать))

Ljudmila Jantselovskaja

Это же..классика..))) попробуй..купи сейчас такой....

Краказявка

нет как положено, ещё не так часто пользовалась

Иг
Игорь

Давно не пользовался , предполагаю что вы правы

Евгений

))нет,у меня радиотелефон,на стационаре

Анжелика Киселёва

Давно не пользовалась таким телефоном.

Александр Косов

....забухай!!!!!......пропей интернет!!!!!!,,,,,

Александр Степаненко

Нет такого телефона и небылы никогда.

Владимир Лапенко

нет, зачем.Мы на работе поворачиваем

Наталия Савинова

Дисковых телефонов наверное уже нет

Михаил Сиухин

не грузите да не загрузимые будете