Δεμιςτοκλης

Как. Звали Капитан Лётчик Военно-Транспортного Корпуса и Специальных Подразделений США. Во Второй Мировой Войны Д-С С-Н П-Н

Ответы
Валентин Шолохов

Части, соединения и подразделения специального назначения США Краткий обзор. Во всех военных конфликтах, в которых участвовали … Первыми инструкторами вновь образованного корпуса стали британцы. Спецназовцы обучены оказывать поддержку действиям летчиков.
spec-naz.org›Статьи›Спецназ стран мира›Обзор подразделений копия ещё

Юрий Лукович

Компания Lockheed Martin передала ВВС США очередной военно-транспортный … Темпы его создания были наивысшими, начиная со времен 2-й Мировой войны … Cordill, летчик в правом самолете - капитан Greg McWherter)

Сергей Литвищенко

КАК ЗВАЛИ ЯПОНСКОГО ИМПЕРАТОРА ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ЯПОНИИ С США, ПОЛНОЕ НАСТОЯЩЕЕ ВСЁ ЦЕЛИКОМ?

Виктория Романова

Да Боже ж мой, какие красивые у них звания! Уже хочется посмотреть на этих парней!!!

Диана Улина

Я не Американка мне Америка не интересна, я люблю историю разных стран кроме нее

Константин (Ленинград) Кононов

простите, но вопрос - ооочень вольный перевод с хрен знает какого на русский

О*
Ольга *максимова

Да ещё не хватало меричанцев запоминать!!!!! Своих бы героев всех упомнить!!!!

Нина Яцкина

Не люблю отвечать на такие вопросы.Надо думать!Что-то полегче и быстро.

Александр Фролов

Полная хрень в заданном вопросе.В ответ получай подобную же хрень.

@mr. Gray @

Ну нифига себе у тебя ник, пока прочитал, то и про вопрос забыл...

Михаил Ржевский

Не знаю, да и не хочу об них много знать, лицимерное общество...

Надежда Варкентина

Я военной историей не интересуюсь. Времени не хватает на это

Петр Доровских

Нам бы историю свою бы хорошо знать! Что мне до американцев!

Роза Модина

В армию мне идти уже поздно, не знала, что такие тесты будут

Шика

Господи! Мне легче рассказать первичную структуру белка)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

я не знаю как его обзывают сейчас, не то, что во Вторую (((

Антонина Сорокина

:)откликался он по-разному..особенно,если звали:Как! :)(:

Владимир Мясоедов

Неужели все посетители Спрашивалки всё должны знать?

Татьяна Замостяная

Долго нужно анализировать.....на вскидку и не отвечу....

Настенька Французова

блин, не знаю ответы на ваши вопросы..прям викторина)