🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Напротив моей квартиры здание с зеркальной тонировкой, в солнечный день слепит страшно. Как обезопасить себя? Я сделала на свои окна тоже зеркальную тонировку. В кухне легкая занавеска висит. А слепит - караул! Причем на то здание два окна из моей квартиры: зал, кухня.

Ответы
Людмила Гладкова

есть фольга специальная для окон...хорошо спаспет и от посторонних взглядов,и от солнца,и от зеркалки по идее должна спасти...света почти не отбирает.

Людмила Гладкова

да,унутрь..

Людмила Гладкова

с одной стороны непрозрачная..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Напиштие, пожалуйста как я смогу купить именно такую фольгу? А то моя тонировка - не спасает, а тут все советуют жалюзи, а я не хочу!

Людмила Гладкова

попробуй в инете поискать

Oltaviro

Гранатомет помогает. Но сначала попробуйте с претензиями к владельцу здания или в суд.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Первое прикольнее! Такой фейерверк!

Евгений

😄 да проще пареной репы 😉 нужно делать и на своих окнах зеркальную планировку

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

зеркальную тонировка есть

Евгений

и она не отражает лучи от противостоящей 😳 ?

Евгений

хм 😒 а я думал это решение подойдет...... Если затонировать ваши окна сильнее, то в комнатах будет темно 😟

Евгений Невзоров

рогатку в руки коробку шариков вот тебе и развлекуха пока все не вышебишь

Подать в суд и эту проблему будет решать хозяин здания

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! А как это сможет сделать инвалид (который не ходит?

Отправить письмом исковое заявление

😊

Аркадий Тюрин

Повесьте на окна красивые жалюзи, есть очень недурные.

Аркадий Тюрин

Лёгкие, светлые с красивым (по Вашему вкусу) рисунком. Они есть горизонтальные, вертикальные, узкие и широкие. Зайдите в магазин, где есть большой выбор (есть специализированные магазины и отделы), и можете повыбирать. По-моему, другого способа борьбы с бликами нет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! По-моему этот совет лучший!

Аркадий Тюрин

Желаю удачи!

Александр Захаров

За пару кило конфет наймите школьника с рогаткой.....

Александр Шебалин .

Покрасить слепящее вас здание коричневой краской.

Александр Шебалин .

Вот,с дранзбойда и поливайте его.

Александр Шебалин .

А вы в интернете поройтесь,там и найдёте.

Ол
Оля

у мамы какая-то фольга на окнах. они летом вешают

Ол
Оля

она хоть помогает?

Ол
Оля

в фольге плохо то что она не прозрачная. хоть и эффект есть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тонировка тоже создает затемнение, Вот я и думаю х на х менять, время терять. 😫

Ол
Оля

и нервы портить

Во
Водолей

а винтовки нет?? шандарахнуть по тому зданию!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Купить бы, да разрешение на отстрел здания в солнечные дни получить 😄

Во
Водолей

без разрешения!! типа-метеорит!!! да в глухую ночь!! с чердака!!! соседнего дома!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно! Как я сама не подумала раньше!

Во
Водолей

вот.. вот.. спрашка-великое дело!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

вот вам яркий пример: сделай соседу плохо

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда зачем возмущаетесь?

Юсиф Алиев Шамкирский

с этим легко справиться: вогнутое зеркало обратно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аха! Куплю и встану в солнечный день с вытянутыми руками 😛

Юсиф Алиев Шамкирский

не обязательно. а еще лучше, купите пару троек детских лазеров и направьте им в окна

Владислав Даньшин

наклейте свето отражающую пленку на окна

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я сделала на свои окна тоже зеркальную тонировку. Прям поверх?

Владислав Даньшин

и не помогает?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! Не эффективно! Слепну я!

Владислав Даньшин

жалюзи пробовали

Юрий Сучилкин

а ты по тем окнам из рогатки выстрели

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Какое поразительное сходство с фамилией! 😄

Юрий Сучилкин

это не фамилия это кликуха

Юрий Сучилкин

о ты меня еще плохо знаешь я очень опасный человек

Юрий Сучилкин

вот так

Виктория)

Киньте нечаяно камешик в соседей.

Виктория)

Ну он то по соседству. (Если учесть что многие люди считают что соседи это не только люди которые живут очень близко.... вы соседствуете с этим вашим комплексом))))). Если придут и спросят скажите что так и было!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Расстрелять пару десятков охранников и разбить окна? И сказать: все так и было!

Виктория)

Блиииииин а позавите меня тоже. Я с вами хочу.

Виктория)

Ок!

Александр Жук Эстония Таллин

А камешки в их адрес не пробовали?

Бо
Борис

купите пленку для тонировки авто

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А она чем-то отличается? У меня зеркальная тонировка, должно все отражать и меня не ослеплять так.

Бо
Борис

тоже верно...

Михаил Мещанинов

тоже тонировать тогда надо

Михаил Мещанинов

что так?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я знаю? Напротив тоже зеркальная тонировка, я и подумала, - должно отражать! Ни фига! Чуть-чуть, не более, а в солнечный день вааще капец!

Михаил Мещанинов

не чего себе... доброго денечка!

Михаил Мещанинов

спасибо!

Баатар Д

ЖАЛУЙСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР

Alex Vsehnaxposlav

поставьте оконные жалюзи!

Ирина Хегай

Солнцезащитную повесьте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На тонировку сверху? А потом пишут, что она сдирается кусками?