Абд Рифаия

Какая разница между российский университет дружбы между народов и московский государственный университет ?!

Ответы
Аleksey كييف

Привет Абд !!! Ты где пропал ?

Абд Рифаия

=)))

Аleksey كييف

И каждый раз, когда ты говоришь со мной, с Ольгой, с другими русскими друзьями - ты лучше узнаёшь русский язык !!! Это такая тренировка )))

Абд Рифаия

Вот именно!!

Аleksey كييف

Ладно друг, пойду спать, завтра на работу надо... И ты отдыхай, у тебя тоже тренировки тяжёлые ))) Спокойной ночи, до завтра !!!

Абд Рифаия

Спокойной ночи!!!