Ar
Aradia

Ты,да ты.Читающий эти строки,как настроение?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...я не отношусь к сексуальному меньшинству да и к большинству тоже ! Скорее я -сексуальное одиночество ( и то не уверенна ,что сексуальное )

Евгений Николаевич

отличное - ещё-б не на работу через три часа, а день будет не простой - одно радует - пятница, засиделся я тут с вами

Са
Самсон

Душа моя, увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💞💃👏

Ar
Aradia

О стихи

Са
Самсон

Тебя с утра разбужу любовью, Почувствуешь тепло моей руки, И сладость первых, нежных поцелуев.... Ты будешь о спасении молить, И повторять, что хочешь снова, снова Со мною утро повторить....💞💃👏

Семён

Строки не понятные, не понятно о чём идёт речь, у меня настроение нормальное, но было плохое ...

Елена

Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Рубен

Ето вы мне?,,, 😅,,, у меня отличное настроение,, (лучше не бывает),,, 🥃👌💐💐💐😉

Рубен

Канечно сочуствовать, но ето ещо больше давит на нерви

Ar
Aradia

Они как струна

Рубен

Вам надо хоть чуть чуть отвлечься

Ar
Aradia

Как?

Рубен

Ну во первых не думать о происходящего, подумать что не буть о другом,,,

Милота))

Настроение сказочное. Хочется послать всех за тридевять земель.

Ar
Aradia

Вот-вот

Владимир Василь.

Сейчас разбалтываюсь мал по мал, вот солнце взойдёт.😊

Konstantin Leytan

Я, да я. Читающий эти строки, нормальное настроение.

Ar
Aradia

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В такие странные дни хороших настроений не бывает

Ar
Aradia

В какие?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сначало ковид теперь война

Ar
Aradia

Это да

Прохор Молчанский

Ты очень красивая, и проблемы у всех Иди домой

Ar
Aradia

Затем домой идти

Прохор Молчанский

Дома спокойней.

Forever Alone

Так себе, фчера лучше было, Жарптица ыы 😬

Ге
Георгий

Достали старухи за молодыми аватарками.

Sa
Saytama

😊👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ar
Aradia

Класс

Advisor Mr

Тыкает и тыкает тут .. Норм.. Сама как?))

Просто Я.

Лучше чем у тех,у кого хуже чем у меня.

Qqqq Qqqqq

полурабочий настрой, а так все ровно

Светлана Агламазова

Через 4 часа на работу.а так,неплохо

Григорий Жиманский

У меня всегда хорошее настроение)

Ar
Aradia

Завидую

Дурноватый Мультиокунь

Фига себе так еще не доеьывались

Ar
Aradia

И?