Елена Еленова

Почему до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

–6
Ответы
Valentina Ananeva

3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Елена Еленова

Бог связан с Законами Божьими. Где Возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения? Всё Люди хотят в Рай для Всех без исключения, а не в Ад. Нетрудно догадаться об этом!

Ал
Алексей

так должно было быть . но на земле правит дьявол . а ему и его подручным нужна низкая вибрация человека гнев ярость обида боль страдания ненависть и т д . а все то что есть это . разделяй и властвуй . вона как мы воюем и т д

Елена Еленова

Хватит врать Людям! Эти Люди создали бизнес на Нарушениях Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а при чём тут Дьявол? Это Люди отрекаются от Дьявола. А при чём тут Дьявол? А Некоторые Люди ищут Дьявола, чтобы сразиться с Дьяволом и затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну? А при чём тут Дьявол, если Это Сами Люди нарушают Законы Божьи, а при этом не хотят грузиться за их Нарушения Заповедей, а пытаются свалить ответственность и расплату на Дьявола? При чём тут Дьявол? Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения!

Ал
Алексей

ааа а вы читали что он сказал своим потомкам? все народы положу к вашим ногам . вот черезних и дает знания что кажутся хорошим нона деле губит людей . мы ныне живем в пламени волн.

Виктор

Мы в одиноком Мире среди всех Доступностей, Елена. Если таких как мы станет куда больше, это и будет значит - Победа Добра над Злом!!! Остальное - вибрации множества к множеству и куда значительному.

Елена Еленова

Обратите внимание, в какую сторону работает их сознание и из мозги. Они не думают о том, что надо в реальной жизни общаться и вместе дружно разблокировать Систему. Они около 7 лет под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут всякую дрянь, всякую пургу, чушь, пишут Неразумные тексты, пишут оскорбления. Они не выявляют причины появления проблем. Они не решают вопросы, связанные с причинами проблем.

Виктор

По моему она глупа.

Елена Еленова

Ну, если в интернете все покорно исполняют преступные приказы, не предлагают варианты мирного решения вопросов, не предлагать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, то что 1 Человек может сделать то, то что делать то в этом случае? Он уйдет с его места, а вместо него встанет другой на Его место, а в Системе ничего к лучшему не изменится?

Виктор

Елена, для начала - Нас Ведут хакеры. А, так и не все им дано. Ну, если ты не страдаешь манией копировальщицы отправляющей всем и вся свою слабую уверенность.

Елена Еленова

Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора. Как это называется? Хакеры Взломщики Мозгов написали вредоносные программы Жизни и за вирусными программами в Ад ведут Всё Человечество.

Павел Лелеков

Иными словами до здравствует беспредел! Твоих родных какой-нибудь долбаёб порежет ножичком чтоб отобрать 100 рублей, а ты прости его! Справедливо ведь!

Елена Еленова

Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны. Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.

Павел Лелеков

Вот вы пишете "стараюсь"... А вы знаете в чём отличие "стараюсь" и "делаю"?

Елена Еленова

Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран? А Вы пишете? А Вы? Что надо? А нет ответа. Вы с какой целью пишете? Придраться? Прицепиться? А нет тебе ответа! Нет! Общаться надо открыто от Своего Имени при помощи Слов по Человечески. 🙂

Павел Лелеков

Ты реально дура, или лыжи не едут??? Ты в натуре под кайфом или ты тролль - шут гороховый?

Елена Еленова

Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, а до этого то их заставили участвовать в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах участвовать, все Заповеди нарушили, чтобы через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через расстояние это видели Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют? Это чтобы Эти Участники не кинули и не свалили от ответственности за их дела, чтобы на Абортниц Серийных Детоубийц не смогли свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Этих Участников Разработки? Ага? Попались Похотливые Развратники Блудливые? Клейма Печать то на Их Душах стоит, чтобы они в Рай не пролезли на фоне Ада? Кинуть хотели? Свалить с деньгами хотели? А, ну, стой, раз, два! Стоять! А ну быстро создавай Рай для Всех без исключения!

Валентина Мезрина

каждый свой мир создает самостоятельно. Изменись сам и сотни, тысячи людей рядом изменятся. Начинать нужно с себя!

Елена Еленова

Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики. Я Законопослушный Гражданин Страны. Одета удавка на шеи Военных СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР? А я тут при чем? Я лично с ними не знакома и общих дел с ними не создавала. Я не знаю, почему именно мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, почему были созданы терракты, были созданы провокации. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру. Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, Жить счастливо по Законам Божьим.

Armen Avanesov

Еще одну религию предлагаете? Их и так развелось как грибов, от каждой главной появились кучи отростков

Елена Еленова

Шкатулку не собрали. Общую Разумную Философию не создали. Ну, Сознание Молодежи рвут на части в разные стороны, Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, при этом требуют выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно законно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, Жить Счастливо по Заповедям без рабства и по Законам Страны?

Виктор Жамулдинов

это невозможно: все мы разные и дела у нас ,порой разные до безобразия и прощения поэтому не реально

Виктор Жамулдинов

Люди разумные-Homo sapiens

Елена Еленова

Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, имеют право жить счастливо по Законам Божьим.

Виктор Жамулдинов

...и по светским тоже имеют право жить счастливо

Елена Еленова

Где Возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Виктор Жамулдинов

мы же о праве на счастливую жизнь речь ведем, а не о проблемах с трудоустройством, тут , как говорится, кто на что учился

Лина

Мы еда темных сил и поэтому такого не будет никогда, а тем кто хочет обещан рай , но после смерти)

Solomon Gruzmarg

Это мы уже проходили.Большивики в России хотели создать такую жизнь в стране.

Елена Еленова

А я тут при чем? Я вообще, как ЕМеля Дурак на печке лежал, так я в кровати лежу около 7 лет и прямо из кровати вылетаю в прямой эфир в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?

Solomon Gruzmarg

Всё понятно 😉

Денис Шаповалов

Потому что нельзя прощать всех без исключения.кого то надо наказать

Елена Еленова

Ты не Бог? Ты не Судья по профессии? Вот как только косяка упорешь, то имей ввиду, что тех, кого будешь наказывать, то они обязательно потом тебя накажут, как только повод появится? За исполнение желаний надо расплачиваться?

Га
Галина

Верно, Денис, не все можно и нужно прощать!!

Елена Еленова

Кто это написал такое:"Не хотите прощать? Не хотите ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны? Вот в таком случае толкайтесь в вашем чане=кастрюле общих событий, если Вам это нравится. Созданной Людьми Этой Системе Заработка денег, то нужны Люди в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, а потом на прием к Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук. А потом еще Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может создать наказания разного характера в виде болезней разного характера, пситеррора и может забрать на Тот Свет в расцвете лет, если посчитает нужным это сделать своими Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов!" Кто это написал? Откуда скопировали?

Собеседник

Хочешь жить с убийцами и насильниками на свободе.А мне так не надо.

Елена Еленова

Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели до сих пор Все на свободе? Ты врун и подлец. Ты давным давно живёшь на свободе среди Маньяков Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, они все живут на свободе, работают в Детских Домах, в Детских Садах, в Больницах, в Судах, в Военных Организациях.

Михаил Пухов

По тому, что ещё не устранен корень зла, и те кто от него питается.

Елена Еленова

Государственные Зарплаты каждый месяц платить Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, ЧЕМ МЕНЬШЕ СМЕРТНОСТИ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ МЕНЬШЕ БОЛЕЗНЕЙ, ЧЕМ МЕНЬШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ на территории их Городов, на территории Их Стран, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ могут платить Этим Всем Людям из Законных Профессий. Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК ДОЛЮ ОФИЦИАЛЬНОГО И ЗАКОННОГО БИЗНЕСА из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и дружно разблокировать Систему. Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Михаил Пухов

Я не понимаю ваш язык. Вы или шутите или душевно больная? Как раковая опухоль может принести пользу? Коммунисты и то более реальную утопию придумали.

Елена Еленова

Раковая опухоль появляется в здоровом мясном теле Человека из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля или если смогли из Этого Человека создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Законов техники безопасности проживания Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Людей на планете Земля? Это, наверное, надо выявлять причины появления проблем и мирным, честным и разумным законным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения. Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, то не будут Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес Людей, нетрудно догадаться об этом. Ну и что с того, что Некоторые Люди изменили некоторые слова, значки, символы, речи в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран на территории Их Стран, а при этом то НАЧИНКА "ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ" такие же остались и работают чётко по заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран. Нетрудно догадаться об этом.

Arhangelblaicke

У каждого бога свои правила. Монотеизм исключает других богов.

Елена Еленова

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют. Имеется Начальства Руководство в Организациях, но они Люди такие же, как Другие Люди, но при этом Они Начальники Руководители Хозяева Организаций. Мне это понятно. Но не надо пытаться навязывать мне, что они Боги при том, если они нарушают Законы Божьи. Сказано Никого не ставить на место Бога.

Arhangelblaicke

Фантастику пишите?)

Елена Еленова

Ну, если на планете Земля по своей воле жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков= это для Кого-то фантастика, то с их точки зрения это фантастика, наверное. А я успела насладиться этим состоянием Моей Души в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности, когда 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто с удовольствием и с радостью, с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города. 🙂

Александр Грызлов

Вы со своим богом надоели, идите в церковь там ми злвите

Елена Еленова

Откуда я знаю? Я не знаю точную информацию о том, Кто ты

Александр Грызлов

И прекрасно

Александр Грызлов

Мне это зачем это их проблемы

Александр *********

потому что люди сознательно не доросли до этого

Елена Еленова

Где Избранные Системой Люди МИротВОРцы Организаторы?

Александр *********

а они должны быть или Вы имеете ввиду пророков Сейчас не те времена и пророки пересели в кресло бирж и политиков

Елена Еленова

Перед началом боевых военных действий мирового уровня планетарного масштаба, то Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран должны были по военной секретной связи связаться с Избранными Системой Людьми для помощи разблокировать Систему. В архивах баз данных Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран должна быть об этом информация.

Александр *********

и к чему всё это ?

Елена Еленова

Разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, открыть возможности Людям общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и Другими Душами через Дежурные Мясные Тела Людей= Переговорные Станции, в которые в порядке очереди вселяться смогут Живые Души без Мясных Тел, вместе создавать мирные, разумные и полезные программы Жизни на Будущее на этом участке Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Сергей Л.

Христово учение, именно к этому и призывает!

Елена Еленова

Люди могут создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!

Сергей Л.

Да, но не все этого хотят, есть те, которые решили поживится за счет других и придумали разные отмазки! Их не переубедишь!

Елена Еленова

Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Сергей Л.

Фантастика это пока! Они говорят за, а делают совсем наоборот! У них одна мысль, как бы пожить за счет других!

Елена Еленова

Снова продали Преступный Мир? Снова кидалово и швырялово расцветает? Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран не подарили Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей? Раздали деньги с Делюги без объяснений и без лишних вопросов? И молчок? мОлЧОК, чок, чок? Тсс! Только никому не говори? Снова Преступный Мир ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании?

Валерий Дементьев

потому что поместили дух в животное тело

Валерий Дементьев

не,ну у вас все признаки психопатии☹️

Валерий Дементьев

так,где тут вы ?

Елена Еленова

🖼Это Кто? СвяZНОЙ?

Владимир Зарубин

Бог давно это предложил,но люди не хотят.

Я С Марса

это, их все будут безответсвенно иметь?

Елена Еленова

Меньше бухай.

Я С Марса

у вас не взгляд, а рентген культпросветской направленности

Елена Еленова

Меньше бухай.

Я С Марса

не копипсте важные мысли

Елена Еленова

Меньше бухай.

Гр
Графиня

В справедливо мире должны быть тюрьмы.

Елена Еленова

В справедливом для Всех без исключения Мире не должны быть Тюрьмы.