Mais Мамедзаде

От кокаина расстройства желудка,, по чему? Поделитесь..

Ответы
Ирина

Наверно, из-за того, что регулярное его употребление приводит к некрозу тканей кишечника и желудка, возможно, это сопровождается дисбактериозом и в результате чего пища перестаёт усваиваться (это и выражается в "расстройстве желудка" - как вы выразились)..

Наташа Белугина

От кокаина не расстройство желудка, а расслабление мышц всего организма, если можно так выразиться. Отсюда и диарея. Ну а если рвота, то хреновый кокс.

Mais Мамедзаде

Рвоту не учуял.

Наташа Белугина

Значит всё в порядке. Так и должно быть, особенно если Вы начинающий или аптеку поменяли

Mais Мамедзаде

Стаж нормальный .пауза большая была .и но разновидности разновидные..

Наташа Белугина

Да уж. Добавки бывают очень разнообразные

Mais Мамедзаде

Ганчюбаса бы чистенького найти.экологического .

Наташа Белугина

Нуууу. У нас это вряд ли возможно. Хвастаются конечно, некоторые... Но я думаю привирают

Vi Za Vi

Не знаю... Приступы истерик и нарушения психики-/ да . Но желудок... Не слышала такого

Mais Мамедзаде

Такое бывает и даже часто

Vi Za Vi

Бросай эту хрень. Это не можно и хорошего конца не будет.

Mais Мамедзаде

Почему хрень ..нормально все расслабляет

Vi Za Vi

Ничего хорошего нет от этой дряни. Испортишь психику и здоровье

Vi Za Vi

Ничего хорошего нет от этой дряни. Испортишь психику и здоровье

Mais Мамедзаде

Ничего не испортится я так думаю

Ирина

Мало того что обдолбанные, так ещё и обосранные!))))))

Евгения Солнце

чё правда?!! и какое тут удовольствие тогда..

Mais Мамедзаде

Не какого ..

Евгения Солнце

а жаль столько рассказывали, обещали...

Наташа Царёва

у молодых нет. а если есть то от передоза

Олег Геннадьевич

от него еще мозги сохнут

Татьяна Юрьевна

Попробуйте героин.

Mais Мамедзаде

Ужу пробую

Татьяна Юрьевна

На здоровье.

Mais Мамедзаде

Это как в песне про Мурку..это было вчера ,это было во вторник ик

Ол
Оля

Вы его едите?)))

Mais Мамедзаде

Нет .

Ол
Оля

странно. может не качественный?

Mais Мамедзаде

Вроде нормальные были бывают будут.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Просроченный

Ма*Дамочка

😰

Ма*Дамочка

глаз не оторвать ))

Mais Мамедзаде

Дааа..ну смотрите сколько угодно ..только я вас прошу не выбрасывайте, они для меня историческая ценность.. 🙂

Ма*Дамочка

а повешу их на стенд Не ваши ли знакомые ? Люди должны знать героев в лицо ))

Mais Мамедзаде

Молодца спасибо..одну фото вон ту первую можете наклеет на балоны и банки с вареньем.. Это что бы дети боялись и не трогали варенье без спросу.

Ма*Дамочка

Присылайте варенье - наклею )))