Ю*
Юлёк ***

Не вымерзнет ли эстрагон ( тархун ) в открытом грунте на Южном Урале. ? Растил ли кто?

М-
М - V

Северное Оренбуржье. Не вымерзает. Даже когда снега не было при 42-45 гр не вымерз, хотя у многих померзла в тот год клубника и почти поголовно -чеснок.

Эдуард Богданов

У нас в Новосибирске прекрасно зимует без укрытия.

Виктория Кулакова

Если только в теплице.

Ириша Суровцева

растет, как сорняк. Самосевом вылезает. Ср. Поволжье.

Ох
Охренеть

Вы его ещё полоть замучаетесь

Марго

Очень стойкое растение! Я от него избавиться не могу, ползет! )))

Маргорита Вайнер

он у меня растёт как сорняк и не вымерзает