Илья Зернов

подскажите как вырастит тархун (эстрагон) на гидропонной установке? Какой состав питательной смеси, должны ли быть корни

постоянно в воде или приливы и как собрать такуюд штуку в домашних условиях?

Владимир

книги про гидропоник тебе в помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Скорее всего сначало придется в грунте вырастить ростки, а после эти ростки перенести на гидропонику.