Jamal Bro

как посадить свеклу в открытый грунт

Дмитрий Стамболи

Я сею семена. Не замачиваю.

Посадка свеклы в открытый грунт

Посадка свеклы в открытый грунт имеет свои особенности.
У большинства сортов свеклы сеют не отдельные семена,
а соплодия, из которых прорастают несколько сеянцев.
(фазенда-бокс. ру)
fazenda-box.ru

Сергей Куртинец

Свеклу, ? Рассадой? О-обалдеть!

Наталья Антонова

Живу в Сибири, свеклу сеем в конце мая, просто в подготовленной земле бороздку делаем и сеем, никаких сложностей.

Эльмира Галяутдинова

обычно руками я это делаю

Света Петрова

корешком в землю!!!

Светлана Волобуева

вскопать, потяпать, потом граблями, сделать бороздки см2,между см20,между семем см5,можно полить...

Наташа Никифорова

а я уже второй год семена в школку сею. а потом с настоящими листьями рассаживаю. у меня пару лет назад семена свеклы просто не вышли. а соседка продергивала и предложила их мне забрать. так у меня свекла была лучше чем у нее

Марина Полина

А я обязательно подержу во влажной тряпочке- сразу видно живые семена- просто садим потом и всё,см 10 расстояние

Z No Name

делаеш маленькую ямку, поливаеш, бросаеш семя и присыпаеш.

Софья Демишева

Замочить семена на сутки и потом в землю Я сею на рассаду в парник

Юля Никитина

Надо на сутки замочить семена в растворе-1ст. л. золы на литр не холодной воды., бороздки4см. глубин, расст. между семена 10-15см., после посадки накрыть тканью и полить. Самый хороший день для посадки свеклы считают 1 мая. Ткань не снимать пока свекла не взойдёт. Для полива-свекла любит холодную воду.