Не Пой Мне Песни При Луне)

Сейчас смотрела военное кино....мужчине удалили осколок из ноги,а он уже на женщин заглядывается...Вопрос-грузины все такие?

Ответы
Де
Дед'уктор

Мужчины все такие. Лежал я, как-то , в реанимации. И в одной палате со мной 80-ти летний ветеран ВОВ, офицер-десантник лежал с инфарктом. Так он каждую ночь ложился спать, думая, что утром не проснётся. И всё просил меня следить за ним: храпит он или уже не дышит. А сам каждый день медсестёр втихаря за ножки хватал. Истории все рассказывал с эротическим содержанием. И чудил каждый день. Например, сестра поставила ему укол. И ушла. А он так лежит с голым задом. Медсёстры ходят туда-сюда. А он лежит всё. Минут сорок так лежал. Потом, слышу, жалобный голос : -"Сесстрааа! Сестрааа!... " Медсестра подбегает, спрашивает, что случилось. А он смотрит на неё, подмигивает и спрашивает: - Попу-то можно уже закрыть, или как?.)) Смущал, короче, девчёнок, в 80 лет!

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Вера Попова

вы кино отчий берег не видели там двое из плена сбежали полумертвые к селянке зашли и один сексом занялся в результате опять в плен попали,такое только женщина сочеинить может и самое смешное подразумевается что он другую безумно любит

Сa
Сaшкa

Когда мне отрезали аппендицит, молодая женщина анестезиолог спрашивает,как зовут, говорю Саша и дальше -А вас... Все в операционной катались со смеху!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Мужчина....))

Сa
Сaшкa

fuf

Сa
Сaшкa

ага

Михаил Алексеенко

У них такой набор "табу", что очутившись далеко от привычного, они думают, что наша обычная манера общения между полами означает вседозволеность.

Михаил Алексеенко

Когда я гулял по проспекту Шота Руставели, то заметил, что девушки "гуляют" только парами, быстрым шагом и в сопровождении не менее двух молодцев, следующих за их спинами. А тут- одна, и брат с кинжалом не "пасёт! Для них это- как для меня экскурсия в женскую баню!

Не Пой Мне Песни При Луне)

))))))Мне это несколько странно!

Михаил Алексеенко

Уж так их уверила молва разных болтунов и обычаи. Вот такой контраст!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Может они в чём-то и правы...

Михаил Алексеенко

Так я увидел.

Василий Шушпанов

Вопрос, мужчина с осколком-грузин, или он стал грузином, когда вынули осколок или грузин вынимал осколок? Откуда блин вообще взялся грузин?

Не Пой Мне Песни При Луне)

В кино был грузин))

Василий Шушпанов

Ну хорошо, что всё прояснилось, а то, как у классика "а был ли грузин?"

Василий Шушпанов

Я Вам скажу, такие не только грузины...

Василий Шушпанов

Или Вам больше грузины нравятся?

Skif

Не сломит страсть любви хандра!
Лишь только смерть над нею властна!
Ведь и со смертного одра,
Рассмотрим мы красотку страстно! 😉

Skif

Моросит, ветренно. Пока +13, будет до +15-и

Не Пой Мне Песни При Луне)

Тоже не очень))

Skif

Не охота на работу... В такую погоду ко сну тянет...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Так поспите.

Skif

)) Нельзя... Уже на работе

Александр Никушин

Почему только грузины .Я как только очнулся в реанимации после аппарата искуственного дыхания так первое мед сестёр оценивал.

Серж)))

Осколок из ноги ж вынули! А потом, всем известно что женщина это наркотик!!;) Привыкание 200%)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это и мой бич тоже....прекрасно Вас понимаю.

Серж)))

))) и все равно буду верить в лучшее) неисправим, однако.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да это,прям,мой портрет)))))

Серж)))

☺️ ☺️ ☺️ 🌹

Не Пой Мне Песни При Луне)

Только одно дополнение-мне везёт на людей)

Вячеслав Сызов

Барышня да это же символ жизни близость --снимает самые большие преграды

Ко
Котэ

это всего лишь кино..а темперамент и национальность никак не связаны.100%.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Хорошо,если так!

Сергей Рюмшин

Главное осколок не в голову или в глаза попал...))) А нога заживет !

Ринад

Не только грузины... Любой нормальный мужик поведет себя так

Дмитрий Воловик

а смотреть надо на ковер , размер прихожей и плитку в ванной

Дмитрий Воловик

восхищаться наташей ростовой и анной карениной,хлебом не корми дай мужику изменить,тут все женщины адвокаты, а для грузина мы строгие судьи

Александр Кузнецов

Нормальные мужики в любом состоянии от женщин в восторге

Не Пой Мне Песни При Луне)

Прекрасно)))

Александр Кузнецов

Моя пришла после операции ко мне на 2 день такой секс был!!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Поздравляю.

Карина Король

это относится не только к грузинам, и не только мужчинам)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Ух...и это мне?)))

Карина Король

конечно)))) не своими ведь хвастаюсь 😂 😂 😂

Не Пой Мне Песни При Луне)

Всё равно красивые))

Карина Король

тебе конечно! хорошего вечера! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не Пой Мне Песни При Луне)

Хорошего вечера)

Роксана Линдрман

Я вам возможно открою секрет. И не грузины тоже😂😂

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот это секрет)))

\\
\\ \\

в кино всё быстро происходит , потому что --- монтаж

Не Пой Мне Песни При Луне)

Нет....имею право задавать вопросы.

\\
\\ \\

гарантировано конституцией и мин образования

\\
\\ \\

🙂

Георгий Клинцов

ДАЖЕ ЕСЛИ ИЗ МОШОНКИ УДАЛЯТ БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ.

Сергей Федин

Нога не член.Вот тут бы я на грузина посмотрел.