Вениамин Карасёв

Объясните мне.Зачем власти вкладывают в облигации США ..?

Ответы
Нина

Куда-то надо вкладывать хоть под 1-2%. Они самые ликвидные. А у нас избытка быть не должно.

Борис

США ведущая, богатая страна, Россия сырьевой придаток Запада, выбор очевиден...

Валерий Дементьев

потому что это власть не народная

Александр

Чтобы их не все скупили китайцы.

Вениамин Карасёв

НО ЧТО .БУДУТ ЖДАТЬ..?

Александр

Не смогут .Сама парадигма капитализма подразумевает постоянный рост, остановка равносильна падению строя, так что будут давить до конца, иначе просто невозможно имеющим власть усидеть в креслах. Ну а потом, как всегда, передел, смена власти, одни бандюки сметут других и всё сначала бы, но не в этот раз. Теперь сценарий революции не прокатит, внешний враг - тоже не вариант, им нас пугают уже довольно долго, терроризм и религии тоже приелись, так что или изобретут принципиально новые рычаги манипуляции народами, или все в крови захлебнёмся и конец игры.

Александр

Поживём - увидим, живём и радуемся дальше. Унывать нам не с руки, мы же с Вами - мужики!

Сергей Сергей Журавов

прибыль хорошая

Винецкая Клара

не слышала даже

Вениамин Карасёв

В ОТКРЫТОЮ ПИШУТ..КУПИЛИ И СИДЯТ НА НИХ РАДУЮТСЯ..

Винецкая Клара

не в курсе...

Наталья Палий

не знаю