Astra Loretti

Кто любит жареные баклажаны я их обожаю за вкус

Ответы
Юлия Пак

Нарезать крупными четвертинами по 2 см, обжарить до коричневого цвета в большом количестве масла, выложить на бумажные салфетки. Потом там же обжарить б.перец крупной соломкой, добавить к баклажанам. Бумагу вынуть, добавить тонко нашинкованную и промытую луковицу, рубленый чеснок и укроп, соль, ч.перец, сахар, уксус и кетчуп. Не мешать ложкой, а встряхивать в миске, пока все не перемешается.

Константин

Я люблю, особенно если еще сверху положить обжаренные мелко рубленные помидорки, лук, и перец сладкий, и отжать чесночка, посыпав петрушечкой нашенкованной) А если слоями баклажкнчики помидорчика лучок мясо, так это вообще красота))))

Елена Свадеба

Я тоже.Вчера купила вечером.Сегодня,наверное,буду жарить...4 человека,5-й-кум в гости приходит...моментом эта вкуснятина съестся...!!!...

Astra Loretti

:)эт хорошоо

Елена Фомченкова

А я готовлю баклажаны зимние,с начинкой из чеснока и острого перца,в виноградном уксусе-все мои друзья их просят достать всегда))

Мария Черкун

и я люблю ..баклажаны в любом виде...еще к ним вкусную намазку - орехи .чеснок специи по вкусу ...майонез или сметанку...мммм

Замира Гафарова

Очень вкусно. А если к ним еще добавить помидоры, зелень и чеснок, то получается просто объедение.

Astra Loretti

химию?!

Замира Гафарова

В смысле?

Франя

я вообще люблю все блюда из баклажанов..вот как раз ставлю в духову ,чтобы икру сделать

Наталья Денисова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! вообще баклажаны в любом виде (только не сырые), а жареные - обожаю)

Ольга Шаповалова

очень вкусненькие. Особенно вкусно приготовленные ела в Грузии. с орехами!

Ефим

с майонезом и чесноком, с кабачками и томатом... да - это закуска что надо

Valeria

Я люблю запеченные с тхиной непеработанной, лимнооым соком и укропом.

Анатолий Педченко

это не заливное,а какая -то гадость.

Алена

да скорей всего любят все, а что есть рецепт классный или приглашаешь?

Владимир Терентьев

Правильно приготовить баклажаны - искусство, доступное не каждому.

Astra Loretti

не надо мудрено и примитивно вкусно

Владимир Терентьев

Приходилось пробовать горькие баклажаны...убедился, что примитивно получается не всегда.

Татьяна Никонова

только недавно распознала вкус баклажан.Мне они понравились

Татьяна Трифонова

в семье их люблю только я. а для себя нет желания их готовить

Светлана Липовченко

Самый интересный вкус у баклажана Северный Король-грибной.

Варвара Самаялучшая

баклажаны люблю и жареные, и тушёные, и печёные, и солёные...

Милота))

или в духовке, фаршированные мясом и овощами, тоже вкусно!

Мария Фоминых

Я в детстве страшно их не любила) а сейчас очень нравятся

Сергей Кучерявый

Странно любить баклажаны не за вкус, а, например, за цвет.