На
Надежда

один моральный урод ударил девушку. девушка была одна а их двое .второй свидетельствует что такого небыло .

в милиции сказали что сделать ни чего не могут

отец алкоголик периодически пытается доказать что он хоть ктото

в полиции сказали пока не будет существенных побоев сделать они ничего не могут

причем кидается и на 80ти летних родителей своих. но они отказываются писать заявление так ка он у них единственный сын

судя по ответам девушку можно бить но не сильно. вот вы общество моральных ублюдков .

Анастасия Владимировна

Знаете, я в шоке от этого аморального общества. Очень часто пытаются замыть следы, начинают себя оправдывать, в результате всё с рук сходит, а на самом деле какой бы не был удар, это причинение вреда здоровью, пусть даже лёгкой степени.

Марина Вдовина

на костёр ведьму!

Spartak Bghjn

Полюбому эта сучка их обоих за нос водила

Екатерина Мельконовицкая

Если нет синяка, перелома, побои недоказуем.
Нет доказательств - нет дело.

Алексей

Синяк сначала фиксируют в травмопункте, а затем пишется заявление в Полиции (милиции уже нет как давно) . Только в такой последовательности. Если в Полиции не принимают заявление даже со справкой - идти в Прокуратуру, если и там ничего - писать в обл. Прокуратуру, и выше в Генеральную прокуратуру

Настя Падкина

Сильно ударил? Если удар не принес тяжелых последствий для здоровья, то лучше о нем забыть. А вообще я поражаюсь поведению некоторых девушек. Общаются со всякими отбросами общества, ржут, когда ничего смешного нет. Иногда даже мне, мирному человеку, хочется дать по морде такой шаболде. Согласитесь, что интеллигентную, воспитанную, образованную девушку каждый придурок не бьёт. Недоступнее нужно быть.

Акбарали Хатамов

он урод, а девушка, кто? Святая Жанна Дарк?

Татьяна Горавская

1 вариант: Врут! 2 вариант: Девушка специально так сказала и сама себя ударила: 3 вариант: Они не обманывали!

Виктор Березовский

ударь его в присутствии свидетеля и пусть он скажет что такого не было, а потом свидетеля

Пирахмаев Али

Если следов от побоев на теле нет, то и состава преступления здесь нет.

Алексей Микешин

Сергей Сегизмундович! Пиши хоть Президенту! Это ст. 116 и полиция не вправе ею заниматся-это дело частного обвинения и заявляется непосредственно в суд! А то что описано -чему Вы удивляетесь? Это было, есть и будет!