Александр Ясноокий

627. Приливное течение с большой скоростью,
наблюдаемое в районе подводных скалистых кряжей, круто поднимающихся со дна? (что и способствует усилению приливного течения) ⚓
А) Крутины В) Вражины
Б) Пучины Г) Быстрины

Ответы
Людмила Захаренко

Быстрины.

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Играем?

Людмила Захаренко

Давайте попробуем, я люблю разгадывать.

Александр Ясноокий

До этого не играли? Это игра на правильные ответы,Людмила , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание, если желаете играть?🌹

Людмила Захаренко

Сегодня уже поздно.Давайте в другой раз. Не обижайтесь на меня.

Александр Ясноокий

Я сегодня и не предлагал.🎩 🌹 🌹 🌹

Людмила Захаренко

Умничка!!!

Юличка Сурнина

Пучина

Светлана Филюкова

Г

Венера Бекешева

Г

Римма Чечётка

г

Мирумир

г