Noname

Надпись "нет войне" - это вандализм по мотиву ненависти, вот это законы ?

–2
Ответы
Владимир В. Иванов

Нет, эт вандализм по мотиву "пацифизм", если на стене капитального сооружения и т.п. Если на плакате - несанкционированное. действие против действующей власти

Noname

если своя картина просто с надписью...

Владимир В. Иванов

Своя - наслаждайтесь! Можно выставки организовывать. Чтоб другие тоже)

Noname

Низзя

Ва
Василий

Глупость это. Свербит чем-то проявиться. Вот и пишут. А спроси блаженного- Ты за РОссию или нет, ведь ответит, что русский по самую спину

Аэ
Аэроплан

создание абсурда ситуации , это определяющая , разделения людей и власти над ними

Аэ
Аэроплан

...1 мировой тоже никто не хотел и считал её невозможной

Noname

хэх

Михаил Цветаев

В Союзе такие плакаты висели чуть ли не на каждом заборе..Чего же нам не хватало?

Лисий Хвостик

Это минималка, а то экстремизм могут припаять... Настоящий фашизм... 😆

Noname

😳😳😳😳

Александр Захаров

Так восемь лет не писали, а тут здрасьте, пришли указания от Гордона

Noname

Кто посмеет

Александр Захаров

Правда не нужна банкирам США, пока они меня боятся,

Noname

Лол

Александр Захаров

Иди хлебать похлебку от госдепа, Безобманства похлебоки не даёт, оно духовно возраждает

Noname

Бутылке

Юрий

Нет это нормально.. Ночью стену изрисовать да убежать

Noname

даже стену в ВК свою ?

Юрий

Нет, я тут соглашусь каждый должен свободно мысли выражать

Noname

или картину свою...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так у нас войны то нет

Владимир Игнашов

это крик души !!!!!!!!!!

Noname

Это да

Владимир Игнашов

вот именно !!!!💀

Noname

Ну шож поделать, у них операции, у нас люди мрут😖

Владимир Игнашов

верно..и плевать на людей конечно..

Noname

😤😞

Владимир Игнашов

так и есть конечно..увы нам ...

Влюбленный В Жизнь)))

Выходит так

Noname

😆😂

Noname

😂😂

Иг
Игорь

Наверное