᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

К вам пришло понимание, что дана одна жизнь? Если да, то почему в большинстве своем, люди проживают ее как в очередной раз?

–2
Ответы
Abstrakt User

Когда лупила жизнь не в бровь, а в глаз, в глазах темнело
Я падал вниз, взлетал опять, я так летал, в ушах свистело
Я гнал, давил на газ, меня несло, да так что я не мог свернуть
Из тысяч лучших лёгких трасс я выбрал свой путь
Привет!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ПРИВЕТ!) Ты как ребенок))) Я такая же, ненормальная))

Abstrakt User

... - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

Анатолий Лисицын

Вопрос конечно сложный,...но нет таких вопросов, что бы не подогнали под него ответ...И так;-есть ДНК-факт!...но у всех разное! И если одни попадают в благоприятную среду, то для других это будет губительным...от того и ощущение такое...

Александр *********

интересно Понимаете одной жизнью Так некоторые её и проживают словно она у них одна и стремятся всё успеть за это время и нагадить по полной и наесться и награбить )))

In
Ingritis

Не у всех есть возможность сделать её нормальной. У кого то не хватает денег, у кого то ума или здоровья! Вот и хотелось бы попытку номер два как в игре на компе.

Дмитрий Баранов

жизнь человека делится всего лишь на четыре части - первая - от 0 до 6 лет, вторая - от 7 до 40 лет, третья от 41 до 69 лет, и последняя, старость, - от 70 и старше

Игорь Яковлев

Если бы с генами родителей нам переходила их мудрость, тогда бы человек жил без ошибок. Жизнь была бы безопасной, но очень и очень скучной!!!

Игорь Яковлев

Можно было бы не допускать их ошибок!

Игорь Яковлев

Все люди и их проблемы одинаковы! Назовите свою ошибку, которую кто то и когда то не совершал!

Игорь Яковлев

Вот мы с вами и пришли к консенсусу!!!

Unknown User

🖼

Склифосовский

Не пришло такое понимание))) наоборот… жизнь не заканчивается а просто меняет свою форму))) жизнь между жизнями тоже жизнь))

Склифосовский

Так спрашивай)) я мужчина))) существо конкретное))

Склифосовский

Так я и ответил))) вопросы ещё есть?)

Склифосовский

Тогда увидимся))) 🌹

Улугбек

Ответственности перед социумом, то-есть, ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ свою не чувствуют, Мира... Дурное, асоциальное воспитание!!!

Ви
Виталий

Родился рабом, рабом и помрешь, стремишься к лучшему нологоавя отбирает, просто потом одно безразличие.

Радость Моя!

До поры до времени...после половины срока жизни..это самое понимание, резко меняет поведение о чувства..

Иехидна 🍄

Двоешники ведь остаются на второй год, только умные переходят в следующий "класс")))
Аллегория!!)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не такая умная как вы... не осознала вашу аллегорию)

Николай И.м.

..потому что это и есть очередной раз, но для кого-то последний, хотя они этого не понимают))

Виктор Шаламов

Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не помираем насовсем... (В.С.Высоцкий)

A@
Alek @

я прошлый-то не помню... и де жавю... ну есть... но какое-то невнятное... мож я тока в первый..

A@
Alek @

наверняка сами выбираем... по мелочи... что-то исправить... не вышло - доживай до конца, начинай сначала...

A@
Alek @

о! уж в этом я точно уверен...

Где Ты Там И Я

Понимание пришло, вот только на осознание "бабла" не хватает, как и не в очередной раз. ((

В Лад

Понимания мало, должно быть чувство мига: "ты не столь прекрасно, сколько не повторимо"

Бу
Бумеренг

не ведаю, живу в многообразии МИРА СЕГО -учусь, хотя ЭФФЕКТ ДЕЖАВЮ присутствует😊

Владимир Дружин

Беда не в том ,что людей называют идиотами... Беда в том, что они ими являются...)

Анатолий Муйтуев

Жизнь подобна океану и достойно переплыть этот океан дано не каждому...