Gulshat Karibaeva

что делать чтобы забеременеть, мою одну трубу удалили после внематочной беременности,5месяцев уже прошло не могу забеременеть, посоветуйте ?

Ответы
Викуля)))))))))))) Осиюк

забеременить ты сможешь в любом случаи!!!! но после удаления трубы, нужно целый год на востановление!!!! а проще сходи к своему гинекологу на консультацию!!!

Gulshat Karibaeva

у меня после операций спайка есть,, как от нее можно избавиться?

Умед Турсунов

придите комне и я постараюсь чтоб вы забеременили