♡Ffeechka♡

Вы пригласили на ДР к ребенку,аниматора....ждали...ждали,а он не пришел.Ваши действия?

Ответы
Светлана Усова

Пару лет назад мы за 1 день поняли, что фирма не отвечает. А ехать за город. Успели найти другого аниматора. Нам повезло, приехала отличная клоунесса! А если бы нет, то сама бы поиграла бы с детьми.

♡Ffeechka♡

да мы поиграли....просто...сам факт....кидания детей

Светлана Усова

Да, ужасно. Ведь это дети...

Светлана Усова

Пару лет назад мы за 1 день поняли, что фирма не отвечает. А ехать за город. Успели найти другого аниматора. Нам повезло, приехала отличная клоунесса! А если бы нет, то сама бы поиграла бы с детьми.

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Константин Удалов

Смотря к какому ребенку пригласили! если не к своему , то сбежать из страны! А если к своему, то самому стать аниматором

Игорь Гуров

Если меня пригласили, то я гость не только у ребенка, но у его родителей. И действовать буду в рамках гостя, не более.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Сама возьмусь. Благо есть опыт работы. По-необходимости работала музыкальным руководителем в детском саду.

Наталья Рыжова

Надо готовиться заранее, а сейчас берите всех гостей и езжайте в Аква парк. Уверена всем понравится.

♡Ffeechka♡

я рада ...что в вашем городе есть аквапарк....но у нас к сожалению...еще не построили....и 20 детишек....извиниииите....за ними следить надо

Наталья Рыжова

А как поступили вы?

♡Ffeechka♡

соседки пришли на помощь)

Наталья Рыжова

Здорово!!! Побольше бы таких развязок.

Настена

позвонить и узнать причину отсутствия,потом решить проблему заменить аниматора или отругать их

♡Ffeechka♡

телефон был отключен..а потом трубку не брали)

Настена

начала бы сама придумывать развлечения детям, а потом нашла этого аниматора и сказала пару ласковых

Дарья Гладышева(Добродомова)

выясню причину если не форс мажор,то потребую денег назад,а на день рожденье заменю его сама

♡Ffeechka♡

телефон отключили...а потом трубки не брали

Дарья Гладышева(Добродомова)

пишу заявление в отдел по правам потребителей и им пипец

Зинаида Рашинская

Я ни когда не приглашу ребенку своему аниматора ,я сама ему буду аниматором и целым теаром.

♡Ffeechka♡

вы театр каждый день....ему новенького хочется....не жадничайте..это интересно)

Зинаида Рашинская

это не жадность

Юлия Пак

Придется выкручиваться с культурной программой самой, фирма пусть платит неустойку.

Раиса Твердун

Самый лучший ДР ребенку организовать самим и вместе с ребенком! Точно не сорвется!!!

Макс Александрович

Сам операторов работать буду))) но потом весь мозг вынесу. А лучше подать в суд

♡Ffeechka♡

мы через знакомую...без догвора.А они даже не извинились)

Макс Александрович

Придется самим)))

Ол
Оля

сначала займусь детьми .а когда они сядут за стол позвоню и всыплю аниматору

Великий Инквизитор

Сразу по башке ему настучу не откладывая в долгий ящик

♡Ffeechka♡

он отключил телефон....

Великий Инквизитор

Ему же хуже.

Ол
Оля

вот зараза...

♡Ffeechka♡

да нет....дети расстроились....они очень ждали клоуна

Великий Инквизитор

Вот именно потому ему пощады не будет. А на крайняк, фокусы и сам показывать умею.

Оксана Залата

Организовать праздник самой!Но так не делается конечно, не профессионально.

Анна Барсук

А мама с папой на что? Для своего ребенка они могут быть хоть Санта-Клаусами)

♡Ffeechka♡

20 детишек было

Анна Барсук

Да хоть 30...Мы же не 20 подарков ждали, которые не приехали. В наше время из нашего гардероба можно сделать кучу нарядов, а язык и смекалка доведут дело до конца))Вспоминаем пионерские лагеря...

Анна Барсук

Да хоть 30...Мы же не 20 подарков ждали, которые не приехали. В наше время из нашего гардероба можно сделать кучу нарядов, а язык и смекалка доведут дело до конца))Вспоминаем пионерские лагеря...

♡Ffeechka♡

ну вот не скоморох я ....)

Анна Барсук

А своих детей мы учим быть и художниками, и математиками, и ловкими, и смекалистыми) Так чего же мы тогда хотим от них, если личный пример родителей не виден???))

♡Ffeechka♡

вы знаете....мы готовились неделю...сделали площадку разноцветную....столики в виде облачков....разукрасили...и готовка была на мне....я если честно...ходила как зомби уже....мне не до анимирования было....

Ержан Балтабаев

Паника, кипишь, звонки к аниматору, наезды и в итоге без него тоже не плохо

♡Ffeechka♡

так и получилось)

Ержан Балтабаев

Я тот аниматор))))))

Belochka-Zimnaja L.

анимировать самостоятельно... родных детей занять не умеют, понимаешь....

♡Ffeechka♡

их 20 было...и все разного возраста

Belochka-Zimnaja L.

ого! тогда конечно... я бы музыку поставила и показала танец или что-то в этом духе. раз позвали 20 детей, значит есть место. им двигаться надо. можно лотерею с "Фантами"... короче, я вас понимаю... тот ещё ужастик... ну накормить - это уж само собой... просто вывезти их на природу проблематично... нужна охрана... а что сделали вы?

♡Ffeechka♡

мы все это сделали...была и мкзыка...и детские столики в виде облачков ..смастерили....было все очень красиво и весело....но вот эта тварь кинула детей.

Belochka-Zimnaja L.

а это на фирму.... ему надо имидж попортить... всенепременно!

♡Ffeechka♡

так это обязательно

Belochka-Zimnaja L.

удачи!

♡Ffeechka♡

спасибо)!

Татьяна Анатольевна

Переоденусь в клоуна и сама начну действовать! А аниматора потом уволю!

Татьяна Анатольевна

В закаулке тёмную вместе устроим! С мордобитием!:)

Ваш Король

ну можно и так, только с веселыми песнями и плясками!

Татьяна Анатольевна

Я ещё можно русскую народную спою-шумел камыш! И с вакидзаси приду?

Ваш Король

ага!

Татьяна Анатольевна

Оох!!! Погуляем!!!!:) запевай! Ну или запивай!!! Ай! По! Там разберёмся!

Hedgehog

Я бы не приглашала аниматора. А так, сама бы выступила за аниматора