Натка М_Мак

«Бывает, ты разговариваешь с женщиной, приводишь красноречивые доводы и убедительные аргументы. А ей не до аргументов. Ей противен сам звук твоего голоса»…

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Va
Varenich

Бывают такие голоса... У одной знакомой был голос, который собаку друга раздражал. Начнёт так говорить, собака прям изнемогает 🙂

Натка М_Мак

Да тут дело не в голосе, а в нелюбви))

Va
Varenich

В этом плане да... Кокой бы не был голос...

Zаиц Харофый

Аналогично. Иные бабские голоса, блевануть хочется. Или убить суку, что б заткнулась.

вб
владислав будко

Дамы обычно это - не про то, не про аргументы и доводы, это про хочу ,не хочу иметься

Qqqq Qqqqq

так все от того что такая речь не на фоне престижного авто происходит

Чи
Чин

женщина не логикой сильна ., на тон голоса обращает внимание, она

Толян. V

не проблема...через синтезатор пусть аргументирует...🙋‍♂️

Вячеслав Чистяков

ЕЙ ХОЧЕТСЯ ДЕЙСТВИЯ, А ГОЛОС ВАШ МЕШАЕТ СОСРЕДОТОЧИТСЯ

Натка М_Мак

Интересная интерпретация)) автор описывал другую ситуацию, конечно)

Вячеслав Чистяков

Извини, у меня такого не было

Натка М_Мак

Это хорошо)

~ Евгения ~

И даже если не противен...У нее своих аргументов полно.

Niherasebeblia

ну и хрен с ней,нефиг время на разговоры терять!

Иван Егоров

Бывает. Но я с такими не общаюсь. Их видно сразу

Натка М_Мак

Да тут не в этом дело. А в нелюбви

Александр Демидов

Ого! Интересно.., кто ж автор этого откровения?

Натка М_Мак

Довлатов. В 4 строках целая драма описана, по сути)

Вячеслав Чистяков

Зачем так-то, в ответ могу хуже насочинять

Натка М_Мак

Это просто пример нелюбви

Вячеслав Чистяков

Надеюсь я еще не попал в список нелюбимых?

Натка М_Мак

В список ко мне?))

Вячеслав Чистяков

ВООБЩЕ В СПИСКАХ НЕ ХОЧУ БЫТЬ

Натка М_Мак

И правильно

Пётр Ермаков

Может она предпочитает всё молча....

Котэ Живущий На Излучине

Вот зараза... предупреждать надо 😂

Натка М_Мак

В следующий раз обязательно 🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это из серии "поздно пить боржоми"

Натка М_Мак

Да, именно так)

Стас Васильев

Она одна из четырех миллиардов

Натка М_Мак

А это не имеет значения))

Стас Васильев

Если она не имеет значение, то и все, что с ней связано тоже. Ни каждой вороне нравятся звуки соловья.

Натка М_Мак

Она, в данном случае, наоборот имеет самое главное значение)) но не продолжай, не твоя тема

Стас Васильев

... Значение меняются как и пластинка на проигрывателе. Точно нет смысла тереть надоевшую песню по теме, да за жизнь. Не нравится звук голоса, пусть ограничивается вкусом моего перца... Тема для размышления по теме для очередных твоих оппонентов..

Натка М_Мак

Ок))

Стас Васильев

Ко)) умеешь Омар Кхуям послать культурно. Респект!

Стас Васильев

Ни пошла бы она в оперу и сама...

Мишка Квакин

Это с тобой такое постоянно?)))

Натка М_Мак

У тебя не получится меня подколоть🤣🤣

Мишка Квакин

Аааа, ты вже подколотая, понимаю 😁😁😁😊😊

Clan

Бывает, но чаще соглашаются.))