Маришка Волкова

как уговорить папу на щеночка, он мусульманин..он говорит если я заведу собаку то он уйдёт из дома..

Ответы
Наталя Наталя

Объясните папе, что мусульманин он а не вы, и он обязан уважать ваши желания и вероисповедания. И собаку вы берете для себя а не для него. А так же люди взявшие на себя осознанную ответственность быть родителями, должны обеспечивать гармоничное развитие своего ребенка, а именно любовь и забота к домашнему контактному питомцу, привьет вам понимание и опыт ответственности за живое существо, что потом в свою очередь, будет способствовать развитию любви и заботы к близким вам людям, к числу которых собственно ваш папа и относится.

Кот Мороз

Ну а при чем тут мусульманин он или кто? я тоже вот к примеру мусульманин но не оголтелый фанатик до такой степени, что ради какой-то мифической религии отказать дочери в подарке. У меня и пес есть огромный, и кот , и мы живем дружно)))) А шантажировать ребенка религией это вообще неправильно, так и передай папе

Юл
Юлия

согласна!!

Гала Galina

нашел причину))))

Александр Абрамов

дома никак... если только вольно на улице. у мусульман собака, как и свинья считаются грязными животными. даже если будет один волосок на одежде, нужно очищаться. вот и подумай, кто тебе важнее папа или очередная игрушка.

Маришка Волкова

да уж..у вас у всех пластинка заела ПАПА ПАПА я спрашиваю как уговорить его

Жаркынай Мамбеталиева

У мусульман всегда были собаки, а когда-то они были щенятами, смотря какой мусульманин твой отец. Если у вас конечно мальнекая квартира, тогда щенка содержать негигиенично. А если есть свой маленький двор, думаю можно!

Аleksey كييف

Маришка, если частный дом у тебя - то можно завести собаку. Но жить она будет в будке на улице. Это можно. А вот в квартире к сожалению нельзя...

Аleksey كييف

Как бы там ни было, но вера запрещает, значит надо не нарушать ))

Владимир Селезнёв

в Коране написано искореняй зло лучшим. Собака - зло? Зло. Искоренять надо? Надо. Пущай лошадь просит, на нее запретов нет. Причем зло в виде собаки будет искоренено лучшим образом, ведь лошадь точно лучше собаки.

Аleksey كييف

Точно !!!!!!!! Вот и выход найден !!!!!

К深
Консультант 深圳

Бред какой то

Аleksey كييف

Не бред..это серьёзный вопрос..

Павел Патрушев

Вы же не есть его собираетесь. Мусульмане тоже любят собак. У меня была Алабайка, а на её родине хватает мусульман.

Маришка Волкова

но папа орёт всё время на меня я сказал один раз НЕТ значит нет

Павел Патрушев

Ну и глупо. Собака в доме, счастье в нём.

Маришка Волкова

тосно

Павел Патрушев

Вот и расскажи отцу. Может поймёт?

Иван Ким

Собаке в доме не место,купите псарню и папа дома останется и пёсик будет рад!!!

Michael L

грязное животное...вот и нельзя. Ну так уж ислам говорит....держите барашка...

Маришка Волкова

спасибо за помощь 😞

Великий Инквизитор

Тогда бесполезно, Тем более, что мотивов такого его решения ты не знаешь.

Кот Бегемот

🙂 а ты спроси может он боится собак 🙂 возьми его на слабо:)

Маришка Волкова

он говорил что он их сдетсва боиться

Кот Бегемот

чё не мужик что ли:)

Кот Бегемот

так спроси

Маришка Волкова

он орёт на меня я скал нет значит нет и это весь ответ

Кот Бегемот

тяжелый случай:)

Виктор Киселев

а что или кто Вам дороже, будущий щенок или реальный папа?

Маришка Волкова

да уж..у вас у всех пластинка заела ПАПА ПАПА я спрашиваю как уговорить его

Виктор Киселев

да никак

Маришка Волкова

вот и всё

Александра

папу надо слушаться...а что у мусульман вообще собак нет?

Vi
Vip-Morda

нету у них собак, ты из чего думаешь шаурму кушаешь, дорогая))))

Александра

точно...и шашлыки.... ☕

Майкл Джексон

уйди первой и заведи хоть 10 щенков!

Александра

выгонят её из дома....

Майкл Джексон

я комментирую выражение Маришки и прошу не встревать.

Vi
Vip-Morda

да, папа уйдет, не сможет с собачкой жить, комплексы что-ли...

Александра

Майкл, вы решили нам перекрыть доступ к коментам?

ДА
Денис Акмалов

мусульманин не кореец, щенок не свинья, в чем проблема?

Июнька

вырастешь-заведешь.потерпи. папа ведь дороже щенка?

Андрюшка

Мариш иди на баян!

Михаил Бурда

А что Мусульманство как то против собак?

Игрок

Смотря где ты живешь,в квартире или в доме,если в доме то можно,а так нет.Пойми папу тоже.Ведь где читаешь намаз собаке там нет места,ангелы не спускаются,и я думаю уговорить его будет невозможно. Мне жаль...

Июнька

ДЛЯ МЕНЯ ВОСТОК... МУСУЛЬМАНАТСВО-ТЕМНЫЙ ЛЕС.я никогда не смогу связать судьбу с человеком другой веры. простите меня....

Игрок

)

Виктор Ковтун

Хороший повод избавиться от религиозного фанатика

Ле
Лета

вера не при чем здесь, брезгливость, присуща всем

Денис Макаров

ну и пусть уходит. собака никогда не придаст))))

Befora

есть ли связь с религией? вот если бы кореец

Befora

ой. зажимают везде

Станислав

Честно, устали: ни постирать, ни помыться толком...

Befora

без воды самая жесть. я представить не могу, когда лишний раз руки не вымоешь

Станислав

А на туалет сколько воды идет, чтобы запаха не было!

Befora

ес-но(

Евгений Онегин

да трудный выбор собака или папа...

Аленка Булина

Ни как Маришка, папа веру не поменяет ради собаки.

Crazy Sanches

Щенок-мусульманин - это сила)

Маришка Волкова

ну скопируй плиз и отправь мне

Crazy Sanches

сама прочти уж

Маришка Волкова

нету там нечего..

Crazy Sanches

ну если вам лень посмотреть, то зачем людей спрашивать?

Маришка Волкова

а что трудно отправить я не могу найти