Какой-То Парень

Кто Сова?О чем вам думается в ночи?

Ответы
Ирина Бычкова

Я собиралась идти спать, и вдруг увидела на почте интересный вопрос. Почему-то решила ответить. И понеслось... А вообще по ночам пишу стихи

Какой-То Парень

стихи хорошо,но я предпочитаю общение встречи знакомства,обмен опытом...в ообщем что-то полезное,а стихи я буду писать когда буду старым хреном

Ирина Бычкова

А я не считаю себя старой, хотя мне немало лет)))

Какой-То Парень

я и не называл тебя старой,я гвоорил о себе

Ирина Бычкова

Я знаю. Я к слову

Анна

На ночь оставляю работу, которая требует креативной мысли; либо просто смотрю фильмы, общаюсь, доделываю домашние дела

Какой-То Парень

умнчка

Елена ******

Знаете, когда не спиться , в голову лезет всякая ерунда. Но я всегда стараюсь перевести все в добрые воспоминания...

Светлана Рубель

Сижу в инете смотрю разные интересные видео не о чем не думаю Просто живу

Какой-То Парень

умничка,приятного отдыха

Светлана Рубель

Благодарю!! И вам того же!!!

Valentin Garmanov

Сова ночью не думает! Для думать целый день есть ночью работать надо!

Марина Ежевик@

Я сова) Много и по разному,иногда читаю книги,иногда страдаю фигнёй)

Она

Всяка, ерунда.. И самое хреновое.. Что вся жизнь уходит.. На думы эти.

Elena Jadore

В ночи хочется спать, только мои собаки не дают, на голову лезут

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Что будет, если Пиноккио скажет что у него сейчас вырастет нос?

Какой-То Парень

я сделаю шаг в сторону)

Таяна

Не думаю. Маникюр делаю. Наращиваю ногти. Да, в 2:13ночи.

Таяна

Она училась. Я ей передала.

Какой-То Парень

передала что?не понял

Таяна

Ваши слова.

Какой-То Парень

аа....ну круто.цените друг друга.у меня брат младший и я за него многое что сделаю.

Ольга Морозова

вспоминаю прошлые годы думаю что же было не так

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тексты сочиняю. Утром напрочь забываю....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как перевести из Сринт-Лайоут в Гербер.

Ledeni Vjetar

Совам в ночи живётся, а не думается

Зелёный Кот

Нет

Ledeni Vjetar

Да

Зелёный Кот

Может подерёмся?

Ledeni Vjetar

Легко!

Зелёный Кот

Не бью девочек никогда

Аnna

Ну совы тож иногда спят чучуть))

Виктор

ну например почему я сова

Какой-То Парень

глубокая мысль.тут стоит подумать,ибо я не думал

Виктор

я к тому что всякие глупости думаем)))

Какой-То Парень

и не говори...я тут час думаю как кошке домик саморучно сделать....ибо ценник в зоомагазе конский

Виктор

ну у нас все любят сверх доходы..... самому лучше по трем причинам... дешевле, себе приятнее, кошке приятнее)))

Жа
Жанна

Тараканов пересчитывают

Елена🇷🇺

На работу, как вставать.

Елена🇷🇺

Скоро праздники. 😁😁😁

Какой-То Парень

обычный день в календаре)

Елена🇷🇺

Ну печалька.

Какой-То Парень

ну а куле мне эррогировать на праздник не мною упраздненный.я конечно проздную,но ровно

Краями Прошёлся

О про..банных полимерах

Какой-То Парень

полимерах это типа пластмасса?

Краями Прошёлся

Да. А вообще это крылатая фраза
https://memepedia.ru/prosrali-vse-polimery/

Какой-То Парень

прикольно,не знал

Виктор Маркин

у меня спрашка есть. 🤣